Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Официальный сайт потомственной ведуньи Надежды
Телефон (Viber, WhatsApp): +7(968)-005-24-66
Услуги:
  • Сильнейшие привороты
  • Сексуальные привороты и привязки
  • Мощную защиту от негативных воздействий и колдовства
  • Обряды на свадьбу (древние ритуалы, которые позволят вам гарантированно вступить в брак)
  • Обереги от врагов, бед и несчастных случаев
  • Отвороты
  • Снятие родовых проклятий
  • Снятие венца безбрачия
  • Решаю проблемы, связанные с бизнесом (удача, конкуренты, зависть)
  • Обряды на удачу в бизнесе, личной жизни и финансах
  • Обряды на торговлю, от конкурентов
  • Подключаю к денежным и любовным каналам
  • Избавляю от вредных привычек (алкоголь, курение, азартные игры)
Прочая информация:
Я убираю первопричину проблемы, которая заводит вас в тупик и не позволяет нормально жить и дышать полной грудью. Мой Дар передается по женской линии. Моя прабабушка венгерских кровей должна была покинуть родные края из-за того, что была христианкой. Пристанище она получила в Сибири, где до конца жизни избавляла людей от проблем, возвращала теплоту и счастье в дом. Свои знания, опыт, Дар приумножив она передала моей бабушке. Бабушка, покидая этот мир, передала его мне. Более 50 лет я помогаю людям – мой опыт, Силы и постоянная практика помогает мне качественно решать проблемы тех, кто ко мне обращается.
Я видела много несправедливости, беды…. и в тоже время я рада тому, что могу исправлять плохие жизненные ситуации к лучшему. Я знаю, что справлюсь с любой, даже самой сложной ситуацией при помощи сил старорусской магии и собственных методик, основанных на глубокой вере и индивидуальном подходе к каждому, кто нуждается в моей помощи.
 
Верх