Надежда Тинская

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Международная Женская Академия ТАРО Надежды Тинской приглашает
Адрес: г. Железногорск-Илимский
Телефон (Viber, WhatsApp): отсутствует
E-mail: saitrabota.taro.ns@mail.ru или taro.tin82@gmail.com (для учеников)
Страница VK: Nadezhda Tinskaya
Группа VK: ТАРО Гадание | Обучение Таро
Тwitter: Надежда Тинская (@NadezhdaTinskay) | Twitter
Facebook: Nadezhda Tinskaya
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCUESupQvMOuUZEPlVW9lhsw
Услуги: Помогаю узнать чувства и мысли любимого, выбрать из 2х вариантов, определить предназначение, увеличить доход. Обучаю картам Таро за 4-6 мес!
Прочая информация: "Немного обо мне, если вдруг Вы набрели на мою страничку случайно :).
В данный момент я веду свой проект, в котором помогаю эзотерикам по двум основным направлениям:
1. Помогаю тарологам делать сбывающие расклады, грамотно "читать" несколько карт вместе, особенно противоположных по значению, обычным языком четко выражать увиденное в раскладе и стать за 4-6 месяцев мастером таро.
2. Помогаю эзотерикам любого направления: тарологам, рунологам, астрологам, нумерологам, хиромантам, целителям, рпт, космоэнергетам, практикам рейки и специалистам метафорических карт привлекать клиентов из интернета по проверенной стратегии. Помогаю получать доход с бесплатных консультаций и обучаю продавать свои эзотерические услуги.
В интернете с 2013 года. Больше известна как таролог-практик. Около 3-х лет назад основала свою школу Таро. Получаю много благодарных отзывов (и текстовых и видео) от своих учеников и клиентов.
Много работаю. Много продаю. Много делаю. Если бы не было таро, моя жизнь потеряла бы смысл:). Мне очень нравится консультировать и преподавать (особенно обучать людей легко читать расклады и трактовки оформлять в понятные слова и предложения). В этой сфере я чувствую себя как рыба в воде". -
информация со страницы VK.
 
Верх