Мирослава Коллавини

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: экстрасенс и ясновидящая Мирослава Коллавини - Главная страница
Адрес: г. Москва
Телефон (Viber, WhatsApp): +7(965)-186-33-86
E-mail: miroslava.tv@gmail.com
Skype: miroslava.tv
Услуги:
Обряды на поступление в вузы, богатсво, карьеру,деньги,удачу,дом полную чащу,поиск своей половинки.
Снятия- родовые проклятия, кармические зависимости,венца безбрачия)
-магические воздействия: заговоры,приворот,отворот,присушки,наказания обидчиков,
магические обряды на деньги,удачу,счастье,любовь.
Исцеление - любые заболевания и в любой стадии.
Стоимость:
Диагностика физическая(заболевания),кармическая,родовые негативы-стоимость 3000р
Сеанс ясновиденья, яснознания по любой проблеме стоимость 3000р
Сеансы от 2000р до 3000р в зависимости от того что делаем.
Прочая информация: "Как ко мне попасть на прием: приношу всем свои извинения но в Москве я не принимаю,это оказалось технически невозможно-толпа желающих разгромила помещение,многие узнав адрес приходили без записи, ночевали в подъезде и создавали проблемы жителям, к тому же у меня от такого количества народа повышалась энергетика и я вырубала электричество у всего дома.
В Москве принимает только моя мама известная целительница и ясновидящая Светлана Петровна Коллавини-если вы хотите попасть к ней-позвоните мне или напишите я дам ее телефон.
Ко мне попасть можно только дистанционно или приехать ко мне в деревню.
Дистанционно: диагностику я делаю по фото по электронной почте. Если требуется работа с вами то работаю я в скайпе в прямом эфире вы меня видите,чувствуете и получаете результат. К тому же вам не надо никуда ехать и стоять в очереди ко мне.
Можно приехать ко мне в мою деревню Язвицы МО Сергиево Посадский р-н помещение для приема уже есть,думаю никого не испугает что оно еще не обустроенное.
д.Язвицы есть в навигаторе, общественный транспорт к нам не ходит,
только такси из Сергиев Посада,без звонка не стоит приезжать.
Летом можно приехать ко мне в с.Николаевка Краснодарского края Щербиновский р-н, недалеко от г.Ейск. Село нходится на Азовском лимане, море,курорт, фермерские продукты, лечебные грязи. В селе можно недорого снять домик и совместить полезное с приятным -решить свои проблемы с моей помощью и оздоровиться на море.
Обязательно уточняйте по телефону где я и договаривайтесь о приезде заранее.
Я провожу сеансы яснозания по вашим вопросам, чем развернутее и точнее задан вопрос тем точнее ответ".
- информация с персонального сайта.
 
Верх