Мэрилин Керро

Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    1

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Участница 14-го, 16-го и 17-го сезонов Битвы Экстрасенсов
Адрес: г. Москва ул.Новая Басманная, д. 13/2, строение 1
Телефон (WhatsApp,Viber, Telegram): отсутствует
Официальный сайт: Официальный сайт Мэрилин Керро
Официальная группа VK: Мэрилин Керро|Marilyn Kerro Официальная группа
Способности: Мэрилин называют эстонской ведьмой, потому что в своей работе она прибегает к помощи темных энергий, духов, а также, зачастую, совершает ритуалы на крови, но все это лишь доказывает её силу как экстрасенса.
Прочая информация:
По словам эстонской ведьмы: "...ведьмы - это все женщины. У нас энергетические потоки работают сильнее, чем у мужчин. Ведь нам надо рожать и защищать своего ребёнка, семью. Это дело женщин, не мужчин. И обратите внимание, Луна женского рода, Земля женского рода, природа тоже женского рода... Все идёт от женщин. В этом наша сила. " - информация со страницы VK.
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Был на приеме. Запись через агента, сначала звонишь записываешься а в день приема тебе перезвонят и сообщат адрес. Пришел ко времени, меня проводили в комнату, тогда прием был на м.Октябрьское поле. В комнате была сама Мерлин и нас оставили наедине, я сказал какая у меня проблема, Керро долго на меня смотрела не отводя глаз потом подтвердила мои слова, далее нарисовала на мне рунические знаки и дала мешочек, который сказал не открывать, судя по всему внутри камень (я так его не открывал).
Стоимость всего была 40 т.р.
Улучшений после я не заметил.
Был у нее в начале года.
Простенькие методы, больше замануха именем и сочувствие
 
Верх