Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Магические услуги
Адрес: г. Москва в р-не ст. м. Нагорная
Телефон (Viber, WhatsApp): +7(915)-044-46-25; +7(968)-368-59-44
Услуги:
1Приворот привязка. ( Действует сразу после проведения ритуала).Ваш избранник(ца) кроме вас никого не захочет видеть, да и не сможет.
2.Приворот присушка (ваш избраник не сможет не есть ,не пить, не спать без вас будет сохнуть по вас , жить без вас не сможет. Опасный ритуал без дальнейшего снятия)
3.Сексуальная привязка . Ваш избранник (ца) не сможет ни с кем вступать в сексуальную связь кроме Вас.
4. Приворот "пелена". У избранника будет пелена на глазах, кроме вас он не будет ни на кого смотреть, кроме вас ему ни кто не будет нужен.
5. Приворот на брак, свадьбу.
6. Сексуальная привязка без дальнейшего снятия.
7. Сексуальный приворот (закрою глаза на противоположный пол в интимной близости навсегда от всех соперников, соперниц).
8. Присушка на любимого (любимую). Любимый человек будет сохнуть по вам. Глаза будут закрыты на противоположный пол. Кроме вас ему (ей) никто не будет нужен. Но снять возможно.
Прочая информация: "Уникальные ритуалы, старорусские обряды деревенских ведьм , я обладаю знаниями приворотов ,которые у нас передовались по наследству. Это обряды которые привязывают вашего избранника навсегда. Есть ритуалы очень опасные ,но и достаточно сильные, а есть привороты которые подталкивают вашу вторую половину к действию и не несут особой опасности для человека. Какой вы решите заказывать обряд это ваше личное дело я исполняю просьбу в соединении людей, поэтому для меня не имеет значения, какой обряд вам делать.". - информация с персонального сайта.
 
Верх