Мария Белинская

Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    1

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональная страница VK: Maria Belinskaya
Официальная группа VK: Магия * Деревенское колдовство * Гадания Таро
Адрес: живу и принимаю в деревне ,она находится в Кашинском районе Тверской области,170 км от МКАД
Телефон (Viber, WhatsApp):
+7(909)-620-51-51
+7(906)-653-69-98
Skype: derevenskaja.magiya@yandex.ru
Услуги:
Практическая деревенская магия, волошба , предсказания.
Целительство,биоэнергетика ,экстрасенсорика ,помощь в лечении заболеваний с помощью народной медицины .
Помогу Вам обрести любовь, вернуть любимого человека, укрепить существующие отношения; решить семейные проблемы с детьми ,родственниками ,избавиться от дискомфортных отношений, уберечься от вмешательств в личную жизнь извне .Провожу чистку от наведенного (порча, сглаз, проклятие и т.д.) негатива. Диагностика проблемы и установка надежной защиты на человека,дело,отношения. Помогу решению проблемных ситуаций на работе , в бизнесе, финансовой сфере.
Сниму отвороты и черные привороты, обезвреживаю негативные воздействия. Накажу обидчика,должника .
Гадаю на картах Таро ,Ленорман ,провожу деревенские обрядовые гадания ,по воску,кофе,зеркалам.Психологическая помощь и консультирование, помощь в кризисных ситуациях, созависимых отношениях и т.п.
Прочая информация: "Опыт работы более 20 лет .За этот срок я приумножила знания ,переданные мне по Роду и овладела многими практиками . Имею опыт работы как с публичными личностями и нестандартными ситуациями ,так и с обычными клиентами. Еще в начале своей практики мне очень нравилось делится тем,что я знаю с начинающими коллегами и это у меня хорошо получалось. Поэтому сейчас активно развиваюсь как наставник , провожу обучение вступивших на Путь ,не забывая наращивать свой опыт и знания" - информация со страницы VK.
 

Кариночка

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Персональная страница VK: Maria Belinskaya
Официальная группа VK: Магия * Деревенское колдовство * Гадания Таро
Адрес: живу и принимаю в деревне ,она находится в Кашинском районе Тверской области,170 км от МКАД
Телефон (Viber, WhatsApp):
+7(909)-620-51-51
+7(906)-653-69-98
Skype: derevenskaja.magiya@yandex.ru
Услуги:
Практическая деревенская магия, волошба , предсказания.
Целительство,биоэнергетика ,экстрасенсорика ,помощь в лечении заболеваний с помощью народной медицины .
Помогу Вам обрести любовь, вернуть любимого человека, укрепить существующие отношения; решить семейные проблемы с детьми ,родственниками ,избавиться от дискомфортных отношений, уберечься от вмешательств в личную жизнь извне .Провожу чистку от наведенного (порча, сглаз, проклятие и т.д.) негатива. Диагностика проблемы и установка надежной защиты на человека,дело,отношения. Помогу решению проблемных ситуаций на работе , в бизнесе, финансовой сфере.
Сниму отвороты и черные привороты, обезвреживаю негативные воздействия. Накажу обидчика,должника .
Гадаю на картах Таро ,Ленорман ,провожу деревенские обрядовые гадания ,по воску,кофе,зеркалам.Психологическая помощь и консультирование, помощь в кризисных ситуациях, созависимых отношениях и т.п.
Прочая информация: "Опыт работы более 20 лет .За этот срок я приумножила знания ,переданные мне по Роду и овладела многими практиками . Имею опыт работы как с публичными личностями и нестандартными ситуациями ,так и с обычными клиентами. Еще в начале своей практики мне очень нравилось делится тем,что я знаю с начинающими коллегами и это у меня хорошо получалось. Поэтому сейчас активно развиваюсь как наставник , провожу обучение вступивших на Путь ,не забывая наращивать свой опыт и знания" - информация со страницы VK.
 

Кариночка

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Обращалась в мае этого года .Ситуация типичная -ушел муж к другой . Списалась сначала вк , сделала диагностику ,предложила несколько обрядов за одну сумму. Начали работать по фото. Результата не было в течении месяца вообще никакого ,на общение муж не шел, заблокировал меня везде. Мария сказала ,что нужно усиливать и делать дополнительно .Приехала на личный прием с его вещью ,к ней в деревню. Очень долго добираться ,плохо с транспортным сообщением.Убила на это весь день. Сделали обряд ,дома сказала мне читать 12 дней заговор. Опять тишина ,никаких движений. Позвонила ,спросила-сколько уже можно ждать результата. Мария сказала,что трудный случай , что она не обещала мгновенного действия и она еще по мне работает,отпустите ситуацию и все в таком роде.. Меня все это уже сильно напрягало и злило. . Махнула рукой ,подумала,что просто попала на деньги. Но где то в августе этого года мне позвонила сама моя бывшая свекровь и сказала ,что Надя мужа выгнала и что он начал выпивать и потерял работу. Зачем звонила-не знаю,у нас с ней всегда были очень натянутые отношения. В середине сентября муж позвонил и попросил забрать из гаража оставшиеся вещи и инструменты . Поехала на встречу,чтоб отдать ему ключи. После встречи начали общаться по его инициативе время от времени .Сейчас он приходит к детям ,иногда остается ночевать,что то мелкое делает по дому.. Может не против был бы и совсем остаться ,заводит время от времени разговоры на эту тему -но я не готова теперь сама с ним жить. Какое то полное равнодушие и даже стал раздражать . Не работает ,выпивает время от времени,живет с матерью. По итогу -отношения мужа с соперницей разрушены. Сказать что я довольна -нет,не совсем . Муж стал другим,каким то безвольным и даже на лицо поменялся не в лучшую сторону ,подурнел. Из минусов. У меня ушли чувства к нему , очень дорого заплатила ,около 60 000, пришлось даже занимать у знакомых ,Ну просто очень долго ждала результата( почти 4 месяца) .Самый большой минус-меня никто не предупреждал, что это так отразится на муже ,из нормального человека он превращается в не знаю кого. Когда я позвонила Марии спросить что с ним происходит (мы уже на тот момент не работали с ней ) она сказала,что перед приворотом подавляется воля ,прежде ,чем заказывать нужно хоть поинтересоваться последствиями и чего вы вообще ожидали ,вместо спасибо еще и возмущаетесь.И это за мои деньги -откровенное хамство ((( Считаю ,что меня должна она была полностью проконсультировать о последствиях .Из плюсов -Мария была на связи ,не просила деньги на дополнительные обряды. Телефон у нее другой ,не тот что тут указан.В общем наверно помогло ,но дорогой ценой.
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Быстрого ничего не бывает. Не вина мага что у Вас чувства пропали, не серьезно. Работа то была выполнена.
Телефон у нее другой ,не тот что тут указан.
Можете указать новый номер, будем благодарны.
 
Верх