Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Официальная группа VK: The Magic of Tarot
Персональная страница VK: https://vk.com/id378699947
Адрес: г. Москва, Калининград
Услуги: консультации таролога, по определённым вопросам и ситуациям.
Дополнительная информация: Самое распространенное, что Вам может дать Таро — это предсказание. То есть Вы можете просто погадать на сегодня, на вчера, на прошлое и посмотреть ближайшее и далекое будущее.
С одной стороны — это удобно, особенно когда прогноз хороший. Но что делать, если по картам видно, что впереди всё довольно мрачно? Расстроиться и сидеть ждать, когда это событие настанет? Конечно, нет. Вы можете задать дополнительный вопрос: «А что мне нужно сделать, чтобы этого не случилось?», » Что нужно сделать, чтобы это пройти с наименьшими потерями, чтобы удар был не такой сильный?». И карты Вам ответят. Они покажут, возможно, даже несколько вариантов. Вот, в чем прелесть Таро!
Но сразу хочется предостеречь от перекладывания ответственности на карты. Некоторые могут подумать: «Вот здорово, купил карты, сделал расклад, всё узнал и самому ничего делать не надо, и даже думать уже не надо, всегда же можно картишки бросить и посмотреть». Не нужно терять осознанность! Карты дают Вам варианты, но решение принимаете Вы. Только Вы решаете делать так, как советуют карты или нет. Таро — это инструмент, который помогает Вам жить. Но карты Таро — это не Вы, и прожить жизнь за Вас они не могут. Зато они могут помочь прожить жизнь лучше, прожить счастливее, потому что Таро — это система Знаний.
 
Верх