*Маги* с Ответов на Mail.ru

Pollypolly

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Я не нашла тему, куда написать. Админы, перенесте если надо.
Возможно, попалась (а скорее всего так и есть) на обман. По крайней мере так считают многие у кого я спрашивала. Может кто то имел с ней дело?
Ответы Mail.ru: Страница пользователя Fortunata
777fortunata@gmail.com
Какие успехи? У меня полный ноль. ) Был заказан *белый приворот* 1,5 месяца уже считай и ничего.

Просьба не писать что белых приворотов не существует. Я это слышала уже миллионный раз. Но вот мне, было так заявлено.

И я доверилась 😭😭😭😭

Вся последовательность действий, у других вызвала недоразумение.
Легко развести человека, который отчаялся и не владеет магией. 😔
Наверно, так нужно было для опыта.
Если вбить email в поиск Гугл, он выдаст её ответы в ответах майл ру. Можно почитать.
Кому я смогла и она предлагала *помощь* я отправила вопрос, пока никто не откликнулся. Возможно самопиар.
Ну ничего, подождём.
 
Последнее редактирование:

Pollypolly

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
вспомнила о ситуации и дополняю. Мужчина вышел на связь только через 4 месяца. если и была работа то явно очень слабая и приворотными магическими действиями тут не пахло, скорее просто совпадение.
 

Pollypolly

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Обращаться к данной особе не рекомендую, вас разведут. Так же узнала что она обращалась к другой моей знакомой которая занимается практикой, по поводу мужчины. Фортуната занимается магией и не может сама про мужчину сделать маг действие? Смешно. Вывод: Мошенница
 

Pollypolly

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Нагло присвоившая мои деньги.
 
Верх