Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    5

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Страница VK: Igor Maximov
Адрес: г. Нижний Новгород
Skype: bibiwayld
Услуги:
- расклады на отношения
-диагностика на наличие негатива
- чакровый расклад (в каком состоянии находятся ваши чакры, описываю подробно, какая за что отвечает, где и с чем могут быть проблемы)
- расклады на прошлые жизни (кармические связи и их наличие и т.д)
- расклады на магический потенциал
- расклады на карьеру и бизнес
- расклады на будущее (неделя, месяц, год)
также делаю простенькие расклады на ситуацию на одну или три карты, на то, как поступать, чтобы добиться желаемых результатов?
Прочая информация: "Психолог с магическими способностями. Помогаю в вопросах здоровья и бизнеса . Применяю нейролингвистическое программирование, все виды магии" - информация со страницы VK.
 

Marinaufa

Заблокирован
Сообщения
13
Пол
Женщина
Спасибо большое Игорю за помощь. Все вышло именно так как я хотела.
Я получила желаемый результат. Очень благодарна.
Igor Maksimov Внимание у Игоря Теперь другая страница.
Администратору темы просьба изменить данные ссылки на страницу мага Игоря Максимова.
 

Marinaufa

Заблокирован
Сообщения
13
Пол
Женщина
Игорь Максимов

Психолог с магическими способностями. Помогаю в вопросах здоровья и бизнеса . Применяю нейро лингвистическое программирование, все виды магии.
Igor Maksimov
Вопросы через фейс бук Veiligheidscontrole nodig
Услуги мага Игоря.
Маг - экстрасенс Игорь , обладающий сверхъестественными способностями: снимет отрицательную энергию,предскажет будущее,просмотрит Ваше настоящее и будущее,сделает уникальный обряд на любовь, удачу, деньги, здоровье, долголетие, на обретение феноменальной памяти, таланта, мудрости, практичности и богатства,поставит энергетическую защиту от тех, кто желает вам зла,покажет влияние на события на расстоянии,решит проблемы, связанные с любовной магией.
Общение через сайт одноклассники Игорь Максимов
Сайт Мага Игоря Официальный сайт Игоря Максимова Специалист в области гипноза и общения с подсознанием. Работаю на стыке психологии и эзотерики. Вам необходимо быстро разрешить проблему, открыть или настроить свои способности? ... Я профессионально практикую магию и целительство. Сайт Игоря Максимова.
- расклады на отношения
-диагностика на наличие негатива
- чакровый расклад (в каком состоянии находятся ваши чакры, описываю подробно, какая за что отвечает, где и с чем могут быть проблемы)
- расклады на прошлые жизни (кармические связи и их наличие и т.д)
- расклады на магический потенциал
- расклады на карьеру и бизнес
- расклады на будущее (неделя, месяц, год)
также делаю простенькие расклады на ситуацию на одну или три карты, на то, как поступать, чтобы добиться желаемых результатов .
 

Marinaufa

Заблокирован
Сообщения
13
Пол
Женщина
Мне лично человек помог. Просто так я не писала бы.
Спасибо за обряд желаемый результат я получила.
 

svetachele

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Спасибо большое Игорю, за оказанную помощь. Я снимала негатив чувствую себя лучше, прошел месяц слава Богу ничего не беспокоит. Я смогла на работу устроиться. А нашла я Игоря через его сайт www.igor.center Благодарю, там я написала на почту Игорю igormaximov@igor.center и смогла найти его вконтакте тоже общалась потом услугу заказала чтобы и работу найти и денежный канал улучшить. Главное хорошо чувствую себя Игорь спасибо вам. Общается человек хорошо вежливо не блокировал неразу, даже вацап свой дал. Не сглазить бы но хороший специалист. Вот его ссылка на страницу в контакте Igor Maksimov
 

svetachele

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Спасибо большое Игорю, за оказанную помощь. Я снимала негатив чувствую себя лучше, прошел месяц слава Богу ничего не беспокоит. Я смогла на работу устроиться. А нашла я Игоря через его сайт www.igor.center Благодарю, там я написала на почту Игорю igormaximov@igor.center и смогла найти его вконтакте тоже общалась потом услугу заказала чтобы и работу найти и денежный канал улучшить. Главное хорошо чувствую себя Игорь спасибо вам. Общается человек хорошо вежливо не блокировал неразу, даже вацап свой дал. Не сглазить бы но хороший специалист. Вот его ссылка на страницу в контакте Igor Maksimov
 

svetachele

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Прошу прощения за повторения отзыва но тут две темы про Игоря вот и тут написала модераторам темы просьба не обижаться на комментарий повторный. Спасибо и сайту вашему и Игорю всем здоровья. С уважением Светлана с Челябинска.
 

Reginasamara

Заблокирован
Сообщения
2
Пол
Женщина
Спасибо большое. Делала ритуал на финансовое благополучие. Адекватный человек всегда на связи. сайт полностью работает. Почта для писем 397777@mail.ru Также делали рунические обряды. Очень хорошо работали. Нареканий и претензий нету, спасибо огромное. На связи через вацап телеграм. Сайт тот же что и был не менялся Сайт Игоря Максимова Игорь центр сайт. Сайт башкирского колдуна. Также могу сказать что практик хороший. Лично я довольна результатом. Цена доступная можно договориться.
 

TamaraSalava

Заблокирован
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день. Пишу отзыв про Игоря Максимова. Очень хороший и порядочный человек. Заказывала кладбищенский приворот. Получилось. Я очень рада что ритуал сработал. Также делала снятие негатива. Действительно лучше. Человек всегда был на связи. Сайт работает www.igor.center Почта тоже доступная. 397777@mail.ru Ещё заказывала пару рунических обрядов тоже результат есть. Пишу как есть. Я довольна результатом. Не хамил, отвечал на все вопросы. Адекватный парень. Это личной мой опыт связанный с ритуалами, по любовной магии. Ничего плохого сказать немогу. Просто хороший человек. Ещё раз хочу сказать, это личной мой опыт. И то что у меня получилось с приворотом я очень благодарна этому парню. www.igor.center Также добавила фото по объявлению которое было.
 
Последнее редактирование:

Reginasamara

Заблокирован
Сообщения
2
Пол
Женщина
Помощь сильного мага колдуна заказать приворот снять порчу любовные привороты Заказала ещё один ритуал. Делал в 2018 году мне, ритуал очень хорошо помог на деньги. Сработал. 397777@mail.ru писала на почту дал телефон. Отвечает на вопросы и не блокирует. Очень вежливый человек. Несмотря на то что человек особо себя не пиарит ритуалы делает хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

TamaraSalava

Заблокирован
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день. Пишу отзыв про Игоря Максимова. Очень хороший и порядочный человек. Заказывала кладбищенский приворот. Получилось. Я очень рада что ритуал сработал. Также делала снятие негатива. Действительно лучше. Человек всегда был на связи. Сайт работает www.igor.center Почта тоже доступная. 397777@mail.ru Ещё заказывала пару рунических обрядов тоже результат есть. Пишу как есть. Я довольна результатом. Не хамил, отвечал на все вопросы. Адекватный парень. Это личной мой опыт связанный с ритуалами, по любовной магии. Ничего плохого сказать не могу. Просто хороший человек. Ещё раз хочу сказать, это личной мой опыт. И то что у меня получилось с приворотом я очень благодарна этому парню. www.igor.center Также добавила фото по объявлению которое было.
 

TamaraSalava

Заблокирован
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день. Пишу отзыв про Игоря Максимова. Очень хороший и порядочный человек. Заказывала кладбищенский приворот. Получилось. Я очень рада что ритуал сработал. Также делала снятие негатива. Действительно лучше. Человек всегда был на связи. Сайт работает www.igor.center Почта тоже доступная. 397777@mail.ru Ещё заказывала пару рунических обрядов тоже результат есть. Пишу как есть. Я довольна результатом. Не хамил, отвечал на все вопросы. Адекватный парень. Это личной мой опыт связанный с ритуалами, по любовной магии. Ничего плохого сказать не могу. Просто хороший человек. Ещё раз хочу сказать, это личной мой опыт. И то что у меня получилось с приворотом я очень благодарна этому парню. www.igor.center Также добавила фото по объявлению которое было.
 

Marinaufa

Заблокирован
Сообщения
13
Пол
Женщина
- расклады на отношения
-диагностика на наличие негатива
- чакровый расклад (в каком состоянии находятся ваши чакры, описываю подробно, какая за что отвечает, где и с чем могут быть проблемы)
- расклады на прошлые жизни (кармические связи и их наличие и т.д)
- расклады на магический потенциал
- расклады на карьеру и бизнес
- расклады на будущее (неделя, месяц, год)
также делаю простенькие расклады на ситуацию на одну или три карты, на то, как поступать, чтобы добиться желаемых результатов .
 

TamaraSalava

Заблокирован
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день. Пишу отзыв про Игоря Максимова. Очень хороший и порядочный человек. Заказывала кладбищенский приворот. Получилось. Я очень рада что ритуал сработал. Также делала снятие негатива. Действительно лучше. Человек всегда был на связи. Сайт работает www.igor.center Почта тоже доступная. 397777@mail.ru Ещё заказывала пару рунических обрядов тоже результат есть. Пишу как есть. Я довольна результатом. Не хамил, отвечал на все вопросы. Адекватный парень. Это личной мой опыт связанный с ритуалами, по любовной магии. Ничего плохого сказать не могу. Просто хороший человек. Ещё раз хочу сказать, это личной мой опыт. И то что у меня получилось с приворотом я очень благодарна этому парню. www.igor.center Также добавила фото по объявлению которое было.
 

TamaraSalava

Заблокирован
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день. Пишу отзыв про Игоря Максимова. Очень хороший и порядочный человек. Заказывала кладбищенский приворот. Получилось. Я очень рада что ритуал сработал. Также делала снятие негатива. Действительно лучше. Человек всегда был на связи. Сайт работает www.igor.center Почта тоже доступная. 397777@mail.ru Ещё заказывала пару рунических обрядов тоже результат есть. Пишу как есть. Я довольна результатом. Не хамил, отвечал на все вопросы. Адекватный парень. Это личной мой опыт связанный с ритуалами, по любовной магии. Ничего плохого сказать не могу. Просто хороший человек. Ещё раз хочу сказать, это личной мой опыт. И то что у меня получилось с приворотом я очень благодарна этому парню. www.igor.center Также добавила фото по объявлению которое было.
 

TamaraSalava

Заблокирован
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день. Пишу отзыв про Игоря Максимова. Очень хороший и порядочный человек. Заказывала кладбищенский приворот. Получилось. Я очень рада что ритуал сработал. Также делала снятие негатива. Действительно лучше. Человек всегда был на связи. Сайт работает www.igor.center Почта тоже доступная. 397777@mail.ru Ещё заказывала пару рунических обрядов тоже результат есть. Пишу как есть. Я довольна результатом. Не хамил, отвечал на все вопросы. Адекватный парень. Это личной мой опыт связанный с ритуалами, по любовной магии. Ничего плохого сказать не могу. Просто хороший человек. Ещё раз хочу сказать, это личной мой опыт. И то что у меня получилось с приворотом я очень благодарна этому парню. www.igor.center Также добавила фото по объявлению которое было.

Обряды с кладбищем что делал тоже работают.

Ваш обряд с кладбищем тоже работает.

Помощь сильного мага колдуна заказать приворот снять порчу любовные привороты Спасибо что вы есть. Я благодарна, что нашла тогда именно вас.

Спасибо что вы есть. Я благодарна, что нашла тогда именно вас. Помощь сильного мага колдуна заказать приворот снять порчу любовные привороты Ваши обряды мне очень помогли. в 2019 году.

Этот парень умеет делать ритуалы молодец. Я тоже довольна. Помощь сильного мага колдуна заказать приворот снять порчу любовные привороты

Этот парень умеет делать ритуалы молодец. Я тоже довольна. Помощь сильного мага колдуна заказать приворот снять порчу любовные привороты
 

TamaraSalava

Заблокирован
Сообщения
8
Пол
Женщина
Спасибо что вы есть. Я благодарна, что нашла тогда именно вас. Помощь сильного мага колдуна заказать приворот снять порчу любовные привороты Ваши обряды мне очень помогли. в 2019 году.

Спасибо что вы есть. Я благодарна, что нашла тогда именно вас. Помощь сильного мага колдуна заказать приворот снять порчу любовные привороты Ваши обряды мне очень помогли. в 2019 году.

Спасибо что вы есть. Я благодарна, что нашла тогда именно вас. Помощь сильного мага колдуна заказать приворот снять порчу любовные привороты Ваши обряды мне очень помогли. в 2019 году.
 
Последнее редактирование модератором:

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Рекламный гений - больше сказать нечего, пишет себе оды райские, наверное настолько тупой, что не понимает, как его реклама работает против него. Его даже в VK заблокировали, это же надо дойти до такого обсурда, что бы даже VK заблокировал.
 
Последнее редактирование:

TamaraSalava

Заблокирован
Сообщения
8
Пол
Женщина
Рекламный гений - больше сказать нечего, пишет себе оды райские, наверное настолько тупой, что не понимает, как его реклама работает против него. Его даже в VK заблокировали, это же надо дойти до такого обсурда, что бы даже VK заблокировал.
Вконтакте блокирует всех кто подает объявление на тему магии. Обсурд это вам писать и доходить до крайности когда в комментариях свои вопли распускаете мадам. Сиди у себя в переулке в Москве, и тыкай своим конкуренткам под нос. А если я что то хорошее написала о человеке и тебя задела, значит не зря отзыв оставила. Если кто тупая до обсурда то это только ты
Barva
 

Регина

Заблокирован
Сообщения
8
Пол
Женщина
Вся правда в том. Что каждая ведьма, будет крыть друг друга, негативными отзывами, а о себе любимой писать хорошее, чтобы клиентов отбить. Это же надо дойти до такой глупости чтобы друг другу гадости писать. Это лишь говорит о том что очень много непрофессионалов своего дела, собрались на данном ресурсе. А администрация не следит за качеством своего контента. Тема вообще не должна быть актуальна раз страница пользователя была удалена с сайта вконтакте.
 
Верх