Маг Экстрасенс Игорь

marinaufa

Новичок
Симпатии
0
Игорь Максимов

Психолог с магическими способностями. Помогаю в вопросах здоровья и бизнеса . Применяю нейро лингвистическое программирование, все виды магии.
Igor Maksimov
Вопросы через фейс бук Veiligheidscontrole nodig
Услуги мага Игоря.
Маг - экстрасенс Игорь , обладающий сверхъестественными способностями: снимет отрицательную энергию,предскажет будущее,просмотрит Ваше настоящее и будущее,сделает уникальный обряд на любовь, удачу, деньги, здоровье, долголетие, на обретение феноменальной памяти, таланта, мудрости, практичности и богатства,поставит энергетическую защиту от тех, кто желает вам зла,покажет влияние на события на расстоянии,решит проблемы, связанные с любовной магией.
Общение через сайт одноклассники Игорь Максимов
Сайт Мага Игоря Официальный сайт Игоря Максимова Специалист в области гипноза и общения с подсознанием. Работаю на стыке психологии и эзотерики. Вам необходимо быстро разрешить проблему, открыть или настроить свои способности? ... Я профессионально практикую магию и целительство. Сайт Игоря Максимова.
- расклады на отношения
-диагностика на наличие негатива
- чакровый расклад (в каком состоянии находятся ваши чакры, описываю подробно, какая за что отвечает, где и с чем могут быть проблемы)
- расклады на прошлые жизни (кармические связи и их наличие и т.д)
- расклады на магический потенциал
- расклады на карьеру и бизнес
- расклады на будущее (неделя, месяц, год)
также делаю простенькие расклады на ситуацию на одну или три карты, на то, как поступать, чтобы добиться желаемых результатов .

Вложения

marinaufa

Новичок
Симпатии
0
Мне лично человек помог. Просто так я не писала бы.
Спасибо за обряд желаемый результат я получила.

svetachele

Новичок
Симпатии
0
Спасибо большое Игорю, за оказанную помощь. Я снимала негатив чувствую себя лучше, прошел месяц слава Богу ничего не беспокоит. Я смогла на работу устроиться. А нашла я Игоря через его сайт www.igor.center Благодарю, там я написала на почту Игорю igormaximov@igor.center и смогла найти его вконтакте тоже общалась потом услугу заказала чтобы и работу найти и денежный канал улучшить. Главное хорошо чувствую себя Игорь спасибо вам. Общается человек хорошо вежливо не блокировал неразу, даже вацап свой дал. Не сглазить бы но хороший специалист. Вот его ссылка на страницу в контакте Igor Maksimov

svetachele

Новичок
Симпатии
0
Прошу прощения за повторения отзыва но тут две темы про Игоря вот и тут написала модераторам темы просьба не обижаться на комментарий повторный. Спасибо и сайту вашему и Игорю всем здоровья. С уважением Светлана с Челябинска.

Вверх