Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: http://гадание-спб.рф
Город: Санкт-Петербург
Телефон (Viber, Whatsapp): +7(931)-334-37-51; +7(981)-161-85-01
Услуги:
Просмотрю ситуацию через дар ясновидения, погадаю на старинных картах и картах ТАРО, на кофейной гуще, по воску (отлив на воске), на хлебе, соле, иголке, просмотрю человека по фотографии. Чувствую энергетику человека, смотрю, пробита ли аура, есть ли сглаз, порча, проклятие, приворот, венец безбрачия, болезни. Озвучу причины ваших проблем, дам советы.
Очищу человека от сглаза, порчи любой сложности, родового проклятия, сниму венец безбрачия, приворот. Чистку делаю через молитвы, огонь церковной свечи, наговоренную воду, отливаю воском на убывающую луну, отмаливаю через всесильную молитву в церкви перед господом Богом и всеми святыми, корректирую энергетику биополя и чакр. Ставлю сильную защиту на куполах. Сниму даже самую застарелую порчу, раскрою порочный круг неудач. Очищу ваше жилье и помещение от негатива.
Сниму венец безбрачия и избавлю от одиночества, сделаю отворот от соперниц (-ков), соединю с любимым человеком, уберу разлад и недопонимание в отношениях и семье, примерю с детьми, внуками, снохами, невестками. Открою дорогу к счастью. Помогу создать крепкий брак.
Верну любимого/любимую без греха и магии. Поставлю маячок привлекательности, проведу обряд на счастье и любовь. Укреплю семейные узы. Открою канал для максимального успеха.
Прочая информация:
"Меня зовут Любовь. Я потомственная ясновидящая, предсказательница в 12-м поколении, ведунья, медиум, целительница, биоэнергет, космоэнергет, родом из Сибири.
Моя миссия и мой призыв - помогать людям. Я помогу разобраться в любой вашей проблеме и решить ее. Обращаясь ко мне, вы получите ответы на все ваши вопросы и мою благодатную помощь.
Я вижу человека энергетически и чувствую его проблемы сразу, не раскладывая по идее даже карт. Предсказание гадания - одно из таинств, к которому издревле обращались люди, чтобы получить правильное направление, выбрать путь, который приведет к счастливому и благополучному избавлению от проблем."
- информация с персонального сайта.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх