Кудеяр Чернокнижник - Школа Чернокнижия

Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    1

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
Услуги:
Программа обучения школы чернокнижия:

  • Месяц первый. Введение в колдовство, знакомство с бесами
  • Месяц второй. Черти. Наработка и усиление контакта
  • Месяц третий. Погостное колдовство.
  • Месяц четвертый. Раскрещивание. Колдовская сила.
  • Месяц пятый. Рост мастерства, усиление контакта с Силами.
  • Месяц шестой. Посвящение.
Стоимость: Неизвестна
Контакты: Школа Чернокнижия, деревенского колдовства - Тонкий Мир - Эзотерический форум - магия, гороскопы, гадания, заговоры, привороты, сонники, астрология, нумерология http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=237&t=133969
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Странно, он раньше оказывал услуги в ритуальной магии, делал привороты, порчи, рассорки и так далее. А теперь только Школа и все.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Прошу прощения за флуд, но очень умиляют люди, бегающие по всем подряд практикам...наводит на мысль. Есть категория человеков, кому ни один мастер не поможет.
 

Anastasiasha

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Прошу прощения за флуд, но очень умиляют люди, бегающие по всем подряд практикам...наводит на мысль. Есть категория человеков, кому ни один мастер не поможет.
Вечер добрый ворона, а можно вашу почту.
 

Anastasiasha

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Отправила вопрос на почту. Спасибо что откликнулись.
 

Naprimer

Участник
Сообщения
19
Пол
Женщина
Прошу прощения за флуд, но очень умиляют люди, бегающие по всем подряд практикам...наводит на мысль. Есть категория человеков, кому ни один мастер не поможет.
Обратился человек к одному магу, он оказался никакой не маг, человек решил дальше искать решение своей проблемы, что здесь удивительного? Плюс это не та область, где можно узнать наверняка квалификацию, наверняка знать смогут ли тебе помочь и в какие сроки
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
О
Обратился человек к одному магу, он оказался никакой не маг, человек решил дальше искать решение своей проблемы, что здесь удивительного? Плюс это не та область, где можно узнать наверняка квалификацию, наверняка знать смогут ли тебе помочь и в какие сроки
Опять ничего по существу.
Кстати, сроки работы всегда оговариваются.
Дело в том, что клиенты, частенько срывают работу сами. А потом поливают практика грязью, дескать козел и шарлотан, просто так деньги берет.
 

Naprimer

Участник
Сообщения
19
Пол
Женщина
А некоторые практики на форумах наоборот пишут что в магии нельзя установить сроки.. И кому верить человеку который не разбирается в этом? Я не ставила цели просто полить грязью, я думаю в этой области есть хорошие, средние и новички и да, есть действительно те, кто обманывают. Как и в любой другой области. Но лучше я напишу отзыв и другой человек задумается и, возможно, выберет другого практика, который поможет ему. Не будет тратить время, деньги
О
Опять ничего по существу.
Кстати, сроки работы всегда оговариваются.
Дело в том, что клиенты, частенько срывают работу сами. А потом поливают практика грязью, дескать козел и шарлотан, просто так деньги берет.
 

Eley

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Отправила вам почту.
Кстати, из всех, кто ее спрашивал, писала только одна, и то в ознакомительных целях)))
Здравствуйте. Вижу иногда заходите. Если можно, скиньте вашу почту в личку. Я точно напишу.
 
Верх