Корчагин-Мудрицкий Василий Петрович

Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    1

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Ясновидящий, маг, целитель Корчагин Василий Петрович. Черная и белая магия в Красноярске: приворот, снятие порчи, гадания. Магическая помощь в Красноярске, целительство, ясновидение, экстрасенсорика, обучение магии
Адрес: 662524, Красноярский край, Березовский район, деревня Киндяково, улица Березовая, дом 1.
Телефон (Viber, WhatsApp):
+7(908)-207-06-09
+7(902)-927-50-80
+7(391)-297-50-80
E-mail: mag-korchagin@mail.ru или 89082070609@mail.ru
Skype: mag-korchagin
Услуги: здесь
Прочая информация: "Я практикующий деревенский колдун, поэтому врагов у меня нет. А всех своих недоброжелателей и завистников благодарю за энергетическую поддержку - мои знания и способности от этого только растут и всегда в распоряжении тех, кому нужна срочная реальная помощь". - информация с персонального сайта.
 

Naprimer

Участник
Сообщения
19
Пол
Женщина
Не советую. Потратите кучу денег, а результата слишком мало
 

Naprimer

Участник
Сообщения
19
Пол
Женщина
Я обращалась, какие доказательства? Если что то интересно спрашивайте, отвечу
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Ну так объясните, за чем обращались, какие условия выдавигал практик, какие сроки и т.д.
 

Naprimer

Участник
Сообщения
19
Пол
Женщина
Каждый раз нужны были новые обряды,результата не было, стоимость их возрастала
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Каждый раз нужны были новые обряды,результата не было, стоимость их возрастала
Что сам чудотворец об этом говорил, почему так? Какие объяснения были?
А вообще, воду льёте. Это интернет, вас никто не знает, могли б уж написать, что у вас там произошло. Или есть что скрывать?
 

Naprimer

Участник
Сообщения
19
Пол
Женщина
Скрывать нечего, но это интернет, в котором эти отзывы легко найти тому, на кого они пишутся. А говорил что оказывается все сложнее чем мы думали, больше проблем которые необходимо устранить и так раза 4. Устранил одну, появилась вторая, устранил вторую, первая снова явилась
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Скрывать нечего, но это интернет, в котором эти отзывы легко найти тому, на кого они пишутся. А говорил что оказывается все сложнее чем мы думали, больше проблем которые необходимо устранить и так раза 4. Устранил одну, появилась вторая, устранил вторую, первая снова явилась
Рекомендации соблюдали? Работа лично? Или привязки выслали? Если работа с родовым негативом, то такое вполне возможно.
 

Naprimer

Участник
Сообщения
19
Пол
Женщина
Да
Да
Тут нет, иного характера просьба была
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Эх....не буду писать, что диагностика говорит. Просто скажу, понятно))
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Я удивлена что практик провел диагностику из за того что кто то написал не лестный отзыв о другом практике
Пару- тррйку рун кинуть не проблема. Любопытство, оно знаете, горы двигает...А тут два вопроса всего))))
 

Naprimer

Участник
Сообщения
19
Пол
Женщина
А вы думали, тут практиков нет?))))) И ваши писули проверить нельзя?
И нет, я с вами не спорю, повторюсь, я абсолютно не разбираюсь в вашей области. И писала я о нем лишь то, как поняла и видела это я
 

Naprimer

Участник
Сообщения
19
Пол
Женщина
Пару- тррйку рун кинуть не проблема. Любопытство, оно знаете, горы двигает...А тут два вопроса всего))))
Ну вот этот маг мне говорил что на диагностику требуется очень много сил, поэтому она дорого стоит и проводить её много времени требуется, чтобы что то узнать. Хотя может по разным вопросам вы делаете это по разному, хз
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Ну вот этот маг мне говорил что на диагностику требуется очень много сил, поэтому она дорого стоит и проводить её много времени требуется, чтобы что то узнать. Хотя может по разным вопросам вы делаете это по разному, хз
Нет, все верно он вам говорил. Одно дело, копать корень проблемы, как исправлять, обряды подбирать, последствия просчитать и т.д. а другое дело задать два однозначных вопроса.
 

Naprimer

Участник
Сообщения
19
Пол
Женщина
А можно почту вашу? Один вопрос есть, вот интереса ради)
 
Верх