Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Черная магия
Адрес: Украина
Телефон (WhatsApp,Viber, Telegram): +380(66)-467-94-65
E-mail: kallitre@gmail.com
Skype: kallitre
Услуги:
  • Приворот
  • Демонический приворот
  • Черное Венчание
  • Мощнейший ритуал для решения самых сложных ситуаций. Круг 4 Мастеров
  • Петля рабства
  • Магия бизнеса
  • Магия денег
  • Порча
  • Порча. Ритуал мести и проклятия.Ветер Абаддона.
  • Черная Месса
  • Приворотное зелье
  • Белый приворот
  • Посвящение — Ворота в Царство Тьмы
    Прочая информация:
    "Обращаясь ко мне, Вы должны четко осознавать свои действия. Каждая ситуация индивидуальная, я не могу дать гарантии помощи без предварительного просмотра и изучения вашей ситуации. Только после детального просмотра, я смогу сообщить Вам методы решения вопроса, шансы на успех и сроки, после чего, Вы будете принимать решение относительно работы без лишнего давления. В отличии от многих, Я не даю пустых надежд и обещаний, но если уже берусь за работу — довожу ее до результата, который мы с Вами детально оговариваем заранее. Я не намерена Вас уговаривать или убеждать. Людям, страдающим предрассудками, могу сказать только то, что если вы уже решили обратиться за помощью к магии, то должны быть полностью уверены в своем решение. Я говорю прямо — работаю в традиции черной магии. Высказывания по поводу белых приворотов или порч, просто рекламный ход, в целях получения большего количества клиентов. Так называемая «белая магия» — предусматривает сидеть сложа руки, молиться и все принять со смирением. Если же вы недовольны ходом событий своей жизни и не собираетесь плыть по течению, то я сделаю все необходимое, чтобы помочь Вам." - информация с персонального сайта
 
Последнее редактирование:
Верх