Кабинет Ведьмы Аригофаэр

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Кабинет Ведьмы Аригофаэр
Услуги:
Чем я занимаюсь.
Я воочию "вижу" все тонкие тела человека, чакры, знаю как устроен человек, не по книгам, а на собственном опыте, что не вполне соответствует общепринятым книжным понятиям. Я знаю причину многих болезней, пока трудноизлечимых медицински, ВИЖУ ИХ И УМЕЮ ЭТО УСТРАНИТЬ. Вот перечень тех заболеваний, с которыми мне удалось справиться:
Опухоли, доброкачественные и злокачественные, киста, женские болезни, ОНКОЛОГИЯ -1.2 стадии, 3-4 совместно с медициной. Гепатит С, ВИЧ, головные боли, аллергия, бесплодие и многие редкие болезни- болезни Ментального тела, разные фобии, панические атаки, также Алкоголизм и многое другое. Прошу заметить, это не целительство!!!
Знаю более 150 видов порч, знаю как их снять, также как и навести.
Бизнес-магией занимаюсь избирательно.
Могу наказать по полной программе заслуживающих подобное воздействие.
Чем я не занимаюсь
Я отказалась от Любовной Магии, так как к любви у меня особое отношение. Я конечно умею делать привороты, для ведьмы это - классика жанра, но не верю в любовь насильственную и не хочу тратить на это свое время.
Не занимаюсь гаданием, предсказываением будущего, диагностика входит в работу.
Будущее формирую по вашему желанию на ближайшие 5 лет.
Но на форуме делаю исключение и отвечу на один любой вопрос.
Не занимаюсь обучением, так как знания у меня родовые и я обязана их передать по роду.
Дополнительная информация: "Аригофаэр (сетевой ник), яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново-орлеанским ВУДУ(обучалась в Канаде), викка, старинным чернокнижием, некромантией. Работаю в основном методами абсолютной магии. Практической опыт - 20 лет.
Могу работать с людьми из любой точки Земного Шара, независимо от вероисповедания.
Сайтов, блогов не имею, нигде не рекламируюсь, форум "Время Колдовства"-единственный форум, где я участвую, так как этот форум один из немногих, который ведет настоящий специалист и сильный практик, моя уважаемая коллега-Ведьма Алиса.
Если мои Знания и Опыт помогут кому то справиться с Горем и Бедой, буду счастлива, что живу не зря и достойно продолжаю дело своего Рода".
 
Верх