Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Кабинет Valery
Услуги:
Могу помочь вам понять, что же происходит на сегодня, почему вы оказались в ситуации, которая вас не устраивает и спокойно разобраться с тем что и как вам делать дальше.
Именно помочь, а не сделать то, что предназначено Высшими Силами вам за вас!
E-mail: ValerymagMM@gmail.com
Дополнительная информация:
Я - Маг равновесия. Это значит, что я умею работать с разными Силами, с разными эгрегорами и именно я выбираю место, метод, средства, способы и магические инструменты для своей работы. Активно работаю с Христианским эгрегором, местами Силы "старой Европы", а среди любимых магических инструментов таро и руны.
В жизни предпочитаю конкретные действия, вместо красивых фраз, и оцениваю людей исключительно по поступкам, а будучи профессиональным врачом - четко понимаю что такое ответственность.
Работаю под собственным именем дистанционно и очно (личный прием только в Праге), преподаю тут у нас в Школе Серой магии, веду передачу "Эзотерическая среда с Валерией" на интернет-радио "Вместе".
Методиками подчинения владею, но не применяю их по глубокому внутреннему убеждению - нечего плодить зло, его уже в Мире более чем достаточно, а потому порчи и провороты НЕ делаю, но диагностика негатива в любом его проявлении - это мое приоритетное направление.
Что я умею - многое, но далеко не все и потому продолжаю совершенствоваться и учусь всю жизнь владению собственной силой, ритуальным практикам разных культур, мудрости и терпению.
Могу помочь вам понять, что же происходит на сегодня, почему вы оказались в ситуации, которая вас не устраивает и спокойно разобраться с тем что и как вам делать дальше.
Именно помочь, а не сделать то, что предназначено Высшими Силами вам за вас!
Денежные проблемы, бесплодие, измены супругов, онкологические заболевания, автокатастрофы и потери близких не возникают на ровном месте - это наши уроки и только нам их решать в этом воплощении. Но страх оказаться один на один со всем этим грузом часто приводит к растерянности, депрессиям и усугублению проблем. Легче все преодолеть, когда рядом опытный маг, когда есть человек, который поддержит, подскажет, поможет.
 
Верх