Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Кабинет Tesy
Услуги:
Практикую китайскую предсказательную астрологию Цзы Вэй Доу Шу и Ба Цзы , касательно этого могу предложить вам :
- составить вашу натальную карту, разобрать волнующие вас моменты по десятилетиям, годам, месяцам. "Волнующие моменты" могут быть - Брак, Карьера, Деньги, Здоровье, Дети и т. д.
- сделать для вас и вашего партнера, гороскоп совместимости. Смотрю сильные и слабые стороны вашего союза, насколько ваши судьбы "идут" синхронно, просмотрю возможные опасные повороты судьбы, насколько оправданы ожидания друг от друга - каждого из партнеров и другие моменты.
Помимо этого я практикую техники Ци Мень Дун Дзя - техники коррекции судьбы, в связи с этим могу предложить :
- с помощью прогулок Ци Мень и активаций скорректировать ваше финансовое положение , значительно улучшить его или помочь преуспеть в бизнесе, карьере.( с предварительным анализом вашей удачи)
- работаю над такими ситуациями, как выигрыш в суде, выигрыш в различных тендерах, во всех ситуациях где можно победить конкурентов или соперника
- считаю персональные активации для дома :
активации процветания, помощь благородных людей, сань ша, быстрая продажа недвижимости ( хорошо подходит для риэлетров), активация быстрых( легких ) денег и другие.
Кроме этого могу просмотреть вашу ситуацию с помощью мантических систем ( руны, оракулы, и-цзин)
E-mail: tesy2009@yandex.ru
Дополнительная информация:
На форуме веду обучение по своему авторскому курсу :
- Продвинутый курс "Волошба на наузах" prodvinutiy-kurs-voloshba-na-nauzah-t8940.html
- Клубный проект "Выхожу замуж!" klubniy-proekt-vihoju-zamuj-nabor-t11747.html
- на постоянной основе осуществляю ежемесячный набор в раздел "Денежных активаций" denejnie-aktivacii-v-zakritom-razdele-nabor-t9490.html#p133368
- обучаю методикам Вталкивания людей/денег и согревания Звезды Сокровищ
 
Верх