Кабинет Радлены

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Кабинет Радлены
Услуги:
Для детальной(расширенной) диагностики мне нужно- свежее фото в полный рост диагностируемого. Его фамилия ,имя .отчество, даты рождения и место рождения.
1-Замеры биополя человека ,циркуляцию энергии в тонких полях, наличие блокировок между тонкими полями и чакрами(основными энергетическими центрами организма человека).Работу чакр. Степень открытия( наличие пробоя, блокировки или недостаточность энергии для работы) просмотр веду с помощью биолокационной рамки.
2-Уточнение тонкостей и деталей(откуда .когда ,зачем и почему) ,а так же дальнейшую работу провожу с помощью карт Таро В ходе работы я смотрю и уточняю наличие негатива (порчи, сглаза, энерговампиризма ,.собственные блоки негативных энергий(программы различного рода),подселение сущностей, наличие приворотвов, крадников, родовой негатив ,подклады ,оморочки ,диагностика и наличие негатива жилья ,наличие геопатогенных зон ,где постоено жилье итд).
3- Ответы на вопросы помощью Таро ,Речь уже идет о предсказательной сфере услуг,в рамках той проблемы ,которую я диагностирую ( могу ли помочь ,в чем причина того или иного поведения человека, есть ли смысл налаживать с ним отношения или лучше оставить все как есть итд)Предсказание будущего,с предоствалением возможности выбора в настоящем.Рассматриваю вопросы связанные с:
1Финансы(все что связано с этим вопросом)
2 Отношения между людьми(муж- жена,любовные темы,что думает,намерения,сложные отношения,любовные треугольники итд),
3 Работа,карьера,рост карьерный, личностный рост.
4 Вопросы духовности и эзотеричско- филосовского содеражания.
5 Бизнес.Партнерство в бизнесе.Косяки в бизнесе.Как исправить(и в пределах проблемы и вообще в расширенном понятии
6 Здоровье и прогнозы связанные с этой сферой.Сюда же послеоперационные состояния и предстоящие хирургические операции итд
7 Все что связано с имущественными вопросами(копля- продажа,в какое время лучше осуществлять сделки)
8 Все что связано с выбором (любого направления)
9 Творчество и развитие и куда себя применить(включая магические способности)
10 Правосудие(судебные тяжбы,вероятности итд)
Дополнительная информация: Парапсихолог, психолог, биоэнергет, оператор биолокации, специалист в области предсказаний с помощью карт Таро. Если без высоких эпитетов то- ведьма- ведунья. Я не верю в слепую волю Судьбы, я не верю какой то предрешенности событий и я не верю в довлеющий рок. Я верю что там где выход, там и вход. Я знаю что не бывает не разрешимых ситуаций. Бывают трудно принимаемые решения .Я верю в свободную волю человека и в то ,что у каждого есть свой выбор, на основании которого мы и строим свой жизненный путь. Поэтому , в своей работе ,даю выбор возможностей, направление, советы и рекомендации.
Вопросы задает заказчик .Количество- без фанатизма и в пределах разумного. Работу провожу в скайпе( но не всегда качество связи хорошее,что напрягает) в вайбере или вацапе(практика показала ,что оч неплохо)Все номера телефонов. скайпа высылаю Стоимость подробной диагностики – определяю в зависимости от поставленных вопросов,проблемы и количества траты моей энергии и времени. Оплату – на карточку(номер или если нужно расчетный счет так же даю) или международным банковским переводом или почтовым переводом .Работу начинаю при поступлении оплаты! Вся остальная работа(ритуалы,обряды итд ) и плата за нее,проводится по договоренности сторон.В таком случае и будет иметь место на существование пункт 4
4-Защиты,способы снятия, подбор средств и методов по ликвидации негатива ,коррекции и восстановлению биополя ,рекомендации (различные советы) и многое другое(если возникнет необходимость и желание в дальнейшем сотрудничестве).Оплату по пункту 4, я могу назначить ТОЛЬКО после детальной диагностики.Чтоб знать что конкретно лечить и какими средствами и сколько сил потратить на лечение,нужно сделать полное обследование.
 
Верх