Кабинет практика Marika

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Кабинет практика Marika
Услуги: работаю в основном с Таро, часто с рунами, реже с рейки. Учусь и интересуюсь астрологией. Поэтому при моей консультации я использую все свои знания, которые растут с каждым днем, так как благодаря моему мужу и моим детям (которые требуют моего присутствия дома) я имею возможность заниматься тем, что я люблю. Поэтому каждый день, каждый человек на консультации - это еще одна глава в моем обучении, познании сил Вселенной. Каждый день я нарабатываю именно тот опыт, который помогает мне делать мои ответы для вас наиболее полезными и емкими. Мои консультации включают в себя не только ответы на ваши вопросы, но и советы как можно что-то изменить.
Еще одно мое увлечение - свечи. Свечи-программы, свечи для решения возникших проблем. Я сама огонь, и, наверное, поэтому я хорошо работаю со свечами. Огонь - это энергия и от вас зависит куда эту энергию можно направить. Это направление стало частью моего хобби и я открыла даже магазин на etsy. Так как я живу в США, то магазин англоязычный, могу дать ссылку по запросу.
Персональная страница VK: Mari Smith
 
Верх