Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Кабинет Норфет
Услуги:
Предлагаю свои услуги по гаданию и видению.
Работаю с фотографиями и личными вещами.
Имею несколько собственных авторских раскладов, а так же обладаю видением.
Что входит в мои услуги просмотра фотографий. Я провожу диагностику видением и гаданием на картах. Рассказываю про сильные и слабые стороны личности, смотрю наличие негатива, защит и энергетики, состояние здоровья и потенциально опасные ситуации. Так же я отвечаю на вопросы про наличие способностей ( честно). Полностью отвечаю на вопросы про личную сферу жизни любовь и чувства, наличие соперницы, привороты и деструктивные обряды на разрушение отношений.
Для диагностики по фотографии мне нужно: фотография человека, дата рождения и имя.
Что входит в мои услуги по просмотру ситуации при помощи личных вещей. После получение мною личной вещи, я могу ответить на следующие вопросы: имя ваших помощников, индивидуальное направление вашей практики, подобрать и посоветовать обряды для развития личной силы и защиты.
Хочу предупредить, что я делаю диагностику несколько дней. Если вам нужно срочно и быстро, ко мне обращаться не стоит. Мне нужно время, что бы более внимательно рассмотреть ситуацию.
Стоимость: Если вы останетесь, не довольны качеством моей работы, деньги я вам верну.
Дополнительная информация: По всем вопросам прошу обращаться в ЛС.
 
Верх