Вы получили желаемый результат?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Да

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Кабинет Nereida
Услуги:
Для практикующих магов провожу диагностику магического потенциала рода, отвечаю на вопросы были ли колдуны/ маги в роду до Вас, что практиковали, сколько было колен магов, что они наработали, что пришло от них к Вам, что ждет род после Вас, где искать приемников.
Предлагаю обряд вызова Вашего Духа Рода с целью Вашей защиты, которая постепенно и в итоге становится родовой защитой и переходит на Ваших детей.
Работаю также с основателями Вашего рода для помощи Вам в определенных делах, к примеру излечение, замужество, выход с тупика, улучшения материального положения.
Могу также помочь и новичкам в определение их "магического" таланта и дать советы что следует пробовать, а чего избегать на пути.
Также провожу обряды для увеличение колдовской силы и развитие своего колдовского потенциала
Провожу так же и диагностику негатива на всех семи мастерских уровнях. Если есть мороки и отводы смотрю сквозь огонь и воду или же посылаю духов для скана.
Также предлагаю тщательный просмотр отношений на предмет совместимости, кармичных узлов, принятие партнеров родами или же отречение. Также провожу обряды на поиск своей половинки.
Просмотрю также видением будущие линии/сценарии жизни.
Инструментарий используемый в просмотрах:
буду смотреть "видением"
"слышать" своих помощников и духов
шаманские техники просмотра и путешествий
использую также просмотр через стихии
читаю по камнях и дыму с трав
смотрю через черные зеркала
мантически могу просмотреть на картах, костях и бобах
E-mail: nereida.cool@yandex.com
Дополнительная информация: Я, как ведьма практикующая языческий шаманизм, хочу Вам предложить кое что любопытное, но в тоже время обычное для будней шамана, а это экскурс в свое прошлое- просмотр самых "ярких" или наиболее значимых прошлых жизней. Наша сегодняшняя жизнь во многом зависит от прошлых ошибок, проступков или же "кармических" отношений. Наше подсознание помнит не только сегодняшнюю жизнь, но и те пути, которыми мы следовали в других мирах, в других странах, в иных реальностях… так давайте же просмотрим что было сделано " не так"... и как можно осознав прошлое изменить будущее, давайте разберемся почему Вы встречаете на своем пути определенный тип мужчин... или же какова истинная причина того, что Ваши отношения заканчиваются как под копирку одинаково. .
Для практикующих путешествия по мирах также могу предложить просмотр "своими глазами" своего прошлого ( Вы увидите сами свое прошлое под моим просмотром и руководством, но придется следовать некоторым правилам ).
 
Верх