Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Кабинет Milante
Услуги:
Я, как практик, так же готова предоставить Вам помощь в различных категориях, а именно:

Через практику магии архангелов:
- Нахождение или составление обрядов нужной тематики
- Призыв защитных кругов архангелов, а так же исцеляющих кругов
- усиление вашего ангела хранителя для защиты
- Вызов вашего архангела для дальнейшей работы с ним(практику лучше использовать тем , кто практикует или хочет практиковать данное направление в работе)
-Исцеление каналов: финансового, здоровья посредством данной энергии
Диагностика:
- отношения
- денежная сфера
- здоровье ( просмотр чакр нуждающихся в лечении)
- магические способности( полное описание сил с которыми вы можете работать и нет, описание самой способности к ясновидению , яснознанию и к гадательным системам)
- негатив магического характера (порчи ,проклятья, различные сферы на которые влияет негатив)
- личностные блоки
- любые другие вопросы не вошедшие в эти категории.
Так же провожу:
-подбор методов и обрядов посредством диагностики,для разрешения той или иной ситуации, с учетом сил с которыми вы работаете.
Дополнительная информация:
Правила для обращения:
- если решили обратится за диагностикой или другой услугой,то пишите в лс или на почту- Milantenik@mail.ru имя и фамилию,фото так же желательно для лучшей настройки.
- вопросы ставьте четкие и понятные,что бы не смотреть то, не знаю что.
- Пожалуйста, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, не присылайте мне фото умерших родственников(если только это не просмотр родового негатива) втайне,якобы человек живой( такое было, поэтому предупреждаю заранее) без обид,ни вам ни мне за такое они спасибо не скажут.
- в целом я делаю просмотр от 1 до 4 дней,все зависит от внешних обстоятельств, ведь все мы живые люди,помните об этом.Так же, есть дни в которые я не делаю просмотров,если вы попадаете на них,то я предупреждаю заранее.
 
Верх