Кабинет мастера Bagira

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Кабинет мастера Bagira
Услуги:
1. Консультации по Нумерологии:
- Расчет земного и космического паспорта (определение Вашего предназначение и опыта прошлых жизней).
- Расчет числа Души и Сердца.
- Расчет энергетики (вампир, нейтрал, донор), а также советы по улучшению негативного состоянии (для вампиров) и рекомендации для нейтралов и доноров для гармоничного использования имеющейся энергии.
- Расчет кармического кода, а также практические советы по частичной корректировке или по избавлению от них полностью.
- Расчет важных жизненных этапов.
- Определение 3-х основных жизненных циклов.
- Определение Ваших способностей и предрасположенности к той или иной профессии.
- Определение номера Вашей текущей жизни (уровень Вашего развития).
- Определение количества переломных моментов в Вашей жизни.
- Расчет Вашего дома, квартиры, номера телефона и автомобиля, паспорта, вообщем всего, где есть хоть какие-то цифры
- Определения числа "Помощи" и "Проблемы".
- Расчет совместимости деловых и личных партнеров.
- Определение состояния Вашего здоровья и предрасположенностей к тем или иным заболеваниям.
- Расчет денежного кода, определение его наличия и рекомендации по его усилению.
- Расчет персонального года, месяца и дня.
- Определение секретных кодов (в том числе денежных).
- Определение Святых, покровительствующих Вам, по дате рождения.
А также, рассмотрение и расчет других интересующих Вас вопросов и направлений.

2. Постановка защит:
- личная 3-х уровневой защита, с помощью нумерологии.
- 3-х уровневая защита на пару (отношения), с помощью нумерологии.

Также работаю с такими направлениями:
- Белая магия;
- Руны;
- Буквы Всеясветной грамоты;
- Энергетика;
- Стихийная магия.

3. Диагностика на картах Таро
- почакровая диагностика (в том числе негатива);
- диагностика ставленной и природной защиты.
Диагностика проходит в он-лайн режиме в скайпе, в среднем занимает 1,5-2 часа (в зависимости от состояния чакр).
По итогам диагностики, я даю рекомендации, а иногда и практики (чистки, защиты и т.д.) для решения Вашей проблемы.

4. Консультации по Астрологии:
- Рассмотрение вопросов кармы (определение Черной и Белой Луны).

5. Также, могу предложить:
- консультации общего характера или же выходящие, за пределы указанных вопросов (эти моменты оговариваем в лс, смотря что Вас интересует).
- могу предложить ритуалы, практики, техники для решениях тех или иных проблем, во всех сферах жизни.
Дополнительная информация: Исключения составляют - наказания, негатив, привороты - подобными вещами не занимаюсь.
- индивидуальные консультации и обучение, но в рамках тех направлений, с которыми я работаю.
 
Верх