Кабинет Lusik

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Кабинет Lusik
Услуги: диагностика, магические ритуалы
Дополнительная информация:
Практикой начала серьезно благодаря своей матери. Она была знатным вампиром, а я ее основным кормом. Иногда она перекусывала случайными жертвами. Но в основном висела на мне. Передо мной встал выбор: или я, или она. Может быть я бы и сдалась, но из-за детей просто не имела права.
И вот в таком обглоданном до костей состоянии я попала на прием к одной замечательной даме. Вернее пришла на прием по поводу постоянной полосы неудач в личной жизни. По поводу остального я как-то не задумывалась. Эта замечательная мастер не только помогла мне, но и многому научила. Научила главному – думать и видеть. Дала направление. А еще я поняла, что серьезные изменения в судьбе можно сотворить только самостоятельно.
Вторым моим учителем стал экстрасенс. Научил многим практическим штукам.
Работаю в основном для себя, своей семьи, реже для кого-то. Без практики не могу, да и не дают.
 

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
А еще она дала мне кол осиновый, выструганный попом, из осины поливаемой святой водой, чтоб я от матери-вампирихи защищалась :p
1460188621120980021.jpg
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
А как же укус матери вампира? По идее после укуса - человек должен стать вампиром. Жаль история не имеет развития и продолжения в части про отношения с матерью вампиром.
 
Верх