Кабинет Lauria

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Кабинет Lauria
Услуги:
-снятие негатива-чистки разной степени сложности, отливки воском /свинцом
-постановка защиты
-любовная магия как "во благо", так и деструктивные обряды
-сделаю подбор обрядов для различных жизненных ситуаций, проведу их, либо Вы сделаете это сами под моим руководством
-остуды, без установки блока на сердечной чакре
-помогу восстановить Ваши отношения при помощи Гармонизации и коррекции событий с использованием мантики
-дам консультацию по обрядам с Христианским Эгрегором
и многое другое
E-mail: lauria2007@mail.ru
Дополнительная информация:
Я много и плодотворно училась как на Форуме, так и вне его под руководством опытных и Уважаемых мною Наставников и сейчас продолжаю познавать таинства магии
Также , в своей работе я активно использую Набор Мантических Инструментов-Оракул Ленорман, Таро и Руны.
Проведу для Вас
-диагностику любой жизненной ситуации
-полную расширенную диагностику Ваших магических способностей и подскажу-в каком направлении и каким образом их лучше развивать
-диагностику финансовых неудач и подскажу пути решения финансовых проблем
-диагностику негатива
-посмотрю как легли, проведенные Вами обряды
-просмотрю Ваш жизненный путь сроком до 10-15 лет
-сделаю диагностику Вашей ауры и почакровый расклад
-проведу адресный подбор обрядов в соответствии с датой рождения
Дополнительно могу Вам предложить создание Личного Талисмана
-на финансовое благополучие
-на защиту от магических атак
-на красоту и сексуальную привлекательность
-привлечение в Вашу жизнь второй половинки
-улучшение уже имеющихся отношений и их коррекцию и т.д.
Мое основное образование ювелир-геммолог, я специалист по изделиям из драгоценных металлов и драгоценных камней высшей категории-много лет изучала особенности и тайны этого потрясающего и волшебного мира минералов, неоднократно принимала участие в международных выставках в качестве эксперта и оценщика.
Не многие знают насколько значимы камни в магии и жизни человека, как важно понимать какой камень Вам поможет, раскроет Ваши Силы и способности, подчеркнет Ваши сильные стороны,убережет от сглазов, порч, болезней, неудач в личной жизни и финансах,поддержит и восстановит Вашу энергетику, а какой, наоборот-станет Вашим злейшим врагом. Я помогу Вам в этом-подберу Ваш и только Ваш камень, расскажу как им пользоваться-хранить-беречь.
 
Верх