Кабинет antichrist'a

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Кабинет antichrist'a
Дополнительная информация:
Зовут меня Алексей, родился и вырос в городе Владивостоке. Меня всегда привлекала тема магии, эзотерики и т. п. В один прекрасный день я познакомился с первым своим учителем, до того момента были небольшие теоретические познания.
Он посвятил меня в Рэйки, довел до уровня мастера. Потом начались некоторые практики т.к. он практиковал и практикует славянскую магию мне ничего не оставалось делать, как следовать его примеру. Перед свои отъездом в другой город он познакомил меня со своим учителем, с которым я практиковал уже более качественно магию вуду.
Он передал мне каналы собственной разработки "Верфуль" - обортнический канал, который позволяет применять на себя и на любой предмет силы, повадки животных, любые силы, которые есть в нашем понимании. Канал "Сансара" - позволяет используя разум (не астральное тело) посещать любые миры, планеты и т.д. И усовершенствованную "Рэйки - чарси" разрабона по славянской системе богом Денницей.
Вот эти каналы хочу передать Вам. В этом кабинете будут созданы темы на запись этих разработок.
 
Верх