Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Страница VK: Юрий Акелин
Сайт: Снятие порчи и сглаза. Магистр Белой Магии
Адрес: Самара, ул. Стара-Загора, д. 181, кв.87
Телефон: +7(917)-941-00-87
Услуги: Белая магия. Биоэнерготерапевтия. Восковые отливки. Работа со свечами на энергетическую очистку.
Прочая информация:
О себе: "Мастер Белой магии. Проводник светлой энергии. Биоэнерготерапевт. Мастер восковой отливки. Работа со свечами на энергетическую очистку.
Необычные способности проявились ещё с раннего детства. Когда я видел умерших, будущее, непонятные в том возрасте картинки и символы, то удивлялся, что этого никто не видит. С возрастом я начал понимать, что я не такой как все.
Ко мне стали обращаться люди со своими проблемами. Магическая помощь людям стало делом моей жизни.
Решаю проблемы настоящего и будущего. Исправляю жизненный путь.
Консультирую по вопросам семьи, денег, работы, здоровья, благополучия, дети и их перспективы в жизни.
Определяю количество жизней что прожил человек на земле, к чему душа стремится и что может сделать.
Магическими методами снимаю порчу, сглаз, привороты, негативные программы.
Отливание и работа по фотографии дистанционно.
Создание магической ограды от порчи и сглаза!
Снятие Белой магией омрачения, порчу, дурной глаз, венец безбрачия, проклятье.
Удаление негативных воздействий - подключений, зацепок, привязок, чёрных фантомов, проклятий, ,биоэнерговампиризма.
Открытие ЖЕНСКОЙ (МУЖСКОЙ) притягательности - 100% эффект (вас начнут ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ, и ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ВАМИ).
Исцеление от ряда заболеваний - гастрит, полипы, сердечные (кроме давления), пиелонефрит, боли в ногах, боли в спине, хроническая усталость и т.д.
Полностью владею отливанием на воск – потомственный метод лечения от порчи, сглаза, множества недугов; помощь в продвижении дел и увеличение количества покупателей.
Также выполняю приворот при решении некоторых семейных проблем.
Открытие дорог и жизненных путей. Чистка биополя и чакр.
" - информация с персонального сайта.
 
Верх