Harmony

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Помощь от Harmony
Услуги: Здесь Вы можете обратиться за помощью различного характера. Я постараюсь помочь Вам разобраться в любой проблеме. Это может быть: снятие негативных воздействий таких как порча, сглаз, проклятье, постановка защиты от порчи (и других негативных воздействий), изготовление амулетов и талисманов ,помощь в бизнесе и карьере ; помощь в любовных отношениях ; помощь в работе с кармическими уроками и так далее...Какое воздействие требуется именно Вам определяется в ходе беседы и диагностики. Так же занимаюсь обучением эзотерике. Обучение магии - это не только техника воздействия на людей и на себя, это обучение тому как жить гармонично и счастливо, как достичь успеха и процветания, любви и взаимопонимания с другими и с самим собой. На мой взгляд маг не может быть несчастным, если маг не может помочь себе - то как он поможет другим? Более подробно читайте здесь :
Если вас интересует помощь в каком-то конкретном деле, если вы уже определились чего хотите, то пишите письмо с описанием ситуации и конкретной постановкой цели - чего вы хотите добиться. Я посмотрю фотографии и отвечу смогу ли вам помочь.
Если вам нужна только диагностика, то заранее пишите об этом в письме. Диагностика может быть как платной так и бесплатной. Все зависит от интересующих вопросов. Это может быть символическая сумма за ответ на 1-2 вопроса или же бОльшая сумма за развернутую диагностику и гадание. Оплата нужна для того, что не создавать друг другу кармических долгов и жизненных проблем. Баланс энергии должен соблюдаться, во вселенной работает закон взаимообмена энергиями. Если я оказываю вам услугу, то отдаю часть своей энергии, поэтому вы должны дать мне что-то взамен. В противном случае вселенная все равно высчитает с вас эту энергию с помощью какой-то потери, болезни, неудачи, кражи. Оказание бесплатной помощи мне тоже принесет вред, так как получится что я трачу свою энергию впустую, это так же может привести к потерям.
Для начала Вам нужно описать свою проблему, задать интересующие Вас вопросы, прикрепить фото в анфас в хорошем качестве , где четко видно лицо и глаза, написать имена участников этой проблемы (в том числе свое имя).
Стоимость: Вопрос оплаты услуг остается открытым и будет индивидуально определяться с каждым клиентом.
E-mail: harmony-magic@mail.ru
Дополнительная информация: Мне хотелось бы Вам объяснить как работает магия и маги, чтобы вам было понятно по какой причине какие-то воздействия работают, а какие то - нет.
Маг -это человек, знающий больше чем другие люди о жизни, о вселенной, о высших силах. Маг знает как работают разные процессы во вселенной, а именно как формируются жизненные события и по какой причине они идут именно таким образом. Не на все вопросы мы знаем ответы, просто мы знаем больше других и можем использовать эти знания для помощи другим. Остальные умения - руны, черная или белая магия, славянская или западная - это все прикладное.
Проще говоря, это все не так важно - какие именно способы применить. Хороший танцор, чувствующий ритм и умеющий управлять своим телом, может станцевать любой танец , лишь немного выучив основные движения. Иногда танцор может станцевать произвольный танец, просто двигаясь под ритм музыки… Так происходит и в случае с магом.
Но в то же время, маг не всегда и не всем может помочь, поскольку это не всегда возможно и нужно…Иногда благими намерениями можно сделать человеку хуже, поэтому не всегда помощь идет во благо.
Но в любом случае эта помощь всегда должна сопровождаться совместной работой с клиентом над собой. Если в жизни есть проблема, которая Вас беспокоит - значит Вам есть над чем работать. Единственный критерий хорошей работы над собой - это отсутствие проблем, которые именно Вас волнуют.
Итак, я хотела объяснить то, что маг - это наставник, помощник, но от мага зависит лишь половина успеха. Потому что маг работает над вашей жизнью, которую сформировали ваши мысли, желания, страхи, ошибки... И, естественно, чтобы вашу жизнь привести в нужное русло, вы должны многое изменить в себе под наставничеством мага.
Не думайте что удачная работа зависит только от опыта мага. Вы можете прийти к магу, которого будут все советовать – но он вам ничем не поможет. Почему? Потому что вашу ситуацию нельзя изменить так как вы хотите, или потому что вам должен помочь другой маг или даже обычный человек, или же вы сами должны справиться с этой ситуацией – причин может быть много.
Любая ситуация происходит по какой-то причине. Если она происходит с Вами ,значит хотя бы частично причина кроется в Вас. С помощью мага Вы можете разобраться в этой причине и убрать последствия неверных решений, направить свою жизнь в желаемом направлении.
 
Верх