Госпожа Ната (Наталья Анатольевна Малиновская)

Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    1

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: http://www.nata-magiya.ru
Адрес: г. Москва, в р-не ст. м. Сухаревская
Телефон: +7(495)-363-70-25 (c 10:00 до 21:00 московского времени)
Viber, WhatsApp: +7(903)-363-70-25
Страница VK: ПРИВОРОТ
E-mail: info@nata-magiya.ru
Услуги:
Консультация мага
Гадания
Любовная магия и любовные привороты
Снятие порчи. Помощь от порчи и сглаза
Снятие венца безбрачия
Диагностика ситуации, снятие информации по фото, астрология, гороскопы.
Защита от всех видов воздействия магии
Мщение, наказание обидчика (порча)
Прочая информация: "Если Вы приняли решение обратиться ко мне за помощью, то можете связаться через мою помощнику и записаться на личный приём или дистанционную консультацию. Для этого предусмотрены разнообразные способы связи. Вам остаётся только выбрать наиболее удобный для вас". - информация с персонального сайта.
 

Karina1398

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Госпожа Ната работала со мной. Мне она показалась строгим, но добрым человеком. И ведь в итоге, я получила то что хотела. Спасибо ей за долгожданную помощь в личном вопросе. И также к ней обращалась моя коллега по деловому вопросу, не по личному… и у нее начались вскоре перемены по работе в положительную сторону с лучшим результатом, чем даже она хотела. Так что верьте или нет, но это так. Точно, ведьма эта Госпожа НАТА)аж мурашки…(y):eek:
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Вот и рекламу госпожи наты подвезли. Она ничем и никому не помогла, только реклама и обещания в интернете вернуть деньги за то, что ничего не умеет делать и не делает. Была у нее на приеме, она ничего не знает о Магии, вот просто совсем, все ее знания из интернета, задайте ей вопрос по бесам, начинает плести какую-то чепуху придумывая на ходу не сопоставимые вещи. Пока другие учились, она занималась раскруткой в сети интернет, всякие видео снимала, но ничему не училась. Ритуалы ее не работают, стоят очень дорого. Хорошо работают ее рекламщики, бегают по интернету и размещают вот такие незамысловатые однотипные отзывы.
 
Последнее редактирование:
Верх