Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Мир глазами ясновидящей. Ясновидящая Голди. Предсказания. Методы самопомощи и программы для очистки ауры.
Адрес: Israel, 26223 Haifa, Str. Herev laet 48,
Телефон (Viber, WhatsApp): (972)-54-318-51-86
E-mail: yagoldi@gmail.com
Instagram: Tatyana Zuyeva (@zuyevatatyana) • Instagram photos and videos
Skype: borovsky-goldi
Услуги: весь спектр услуг - здесь
Прочая информация: "Меня зовут Татьяна Голди.
На консультации я просматриваю энергоинформационное поле человека, и отвечаю на заданный вопрос. Консультации делаются по е-мл, или при личной встрече.
На сеансе проводится работа с проблемой. Я не лечу, не снимаю ничего за человека. На сеансе человек работает со своим подсознанием, я поддерживаю своей энергией, и веду процесс. Говорю, что делать, помогаю разобраться в получаемой информации. Если человек сам чего-то не видит, могу подсказать. Работает человек только с тем, что сам воспринимает, на веру ничего принимать не нужно.
Работая со мной, вы учитесь контактировать со своим подсознанием, доверять ему, прорабатывать получаемую информацию методами голографической терапии, RPT или другими подходящими терапевтическими методиками.
Я работаю с восстановлением личной силы, достижением целей, гармонизацией отношений, с личной кармой, кармой рода, нации, родовыми программами, со всеми энергоинформационными явлениями, которые могут встретиться в ауре (сущности, духи, магия, проклятья).
С теми, кто в прошлые воплощения не верит, можно работать на уровне этой жизни, разбираясь с подсознательной информацией.
Провожу сеансы по скайпу , телефону, или лично в Израиле. Работаю с помощью методов голографической терапии, RPT и другими методами".
- информация с персонального сайта.
 
Верх