Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональная страница VK: Galina Morganova
Официальная группа VK: Galina Marganova
Телефон (Viber, WhatsApp): +7(916)-266-74-78
Услуги: Карты Руны Эзотерика экстросэнсорика гадание на кофейной гуще, старинных монеток гадание с помощью воска гадание на свечи гадание с помощью книги и др.
Дополнительная информация:
Меня зовут Галина я потомственная гадалка, ведуния из старинного рода магов, медиум, знахарка,биоэнэргет проктический опыт более 9 лет свой магический дар я получила от своей бабушки по отцу котороя помогала людям всю свою жизнь. еще будучи ребенком я стала понимать што я особеная и облодаю сильным волшэбным даром когда я была еще маленькая я легко могла оберегать своих сверстников от чего либо Удевительная сила и интуицыя порожала всех знакомых и друзей родителей.
Кога я стала подростком я немогла контролировать свою силу и дар. Но потом мне стала помогать бабушка и спустя пару лет я научилась проктически всему тому что умела моя бабушка.. Свои магические способности я обратила на помощь людям ужэ с 19 лет в первое время это были, родствиники, друзья семьи но потом количество людей становилась все больше.
Работаю по старинной книге
По картам таро по руном и кофейной гуще привлекаю к помощи высшые сылы, и духов в моем орсенале более 1000 проверенных закленаний обрядов на все случии жизни я не когда не даю пустых обесчаний и смело магу гарантировать результат в период от 3х до 5 мес . Личные приемы в москве а такжэ веду онлайн обряды расклады гадание через фантом!!!! оброщаяйте буду рада помочь
Читайте отзывы смотрите работы жду вас мои дорогие.
 
Верх