Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Гадалка в Германии, Австрии и Швейцарии
Адрес: УГермания, Австрия, Швейцария
Телефон (WhatsApp,Viber, Telegram): Германия: 09003-884-022; Австрия: 09005-605-30; Швейцария: 09014-40-660
Услуги:
В моих силах предсказать грядущие события, если у вас появились сомнения относительно своего будущего. Для данной услуги я эффективно пользуюсь картами таро, способными установить истину и наглядно продемонстрировать моему клиенту его потенциальные возможности. Я смогу разложить карты по всем правилам и донести до клиента информацию о его прошлом и заглянуть в будущее время. Таким образом, я предупреждаю человека о возможных неприятностях, которых следовало бы избежать и избрать несколько иной путь, чем планировалось изначально. Благодаря различным парапсихологическим методам я анализирую прошлое и будущее время, я диагностирую личность человека, обратившегося ко мне за помощью. Если возникает необходимость в прочтении увиденного во сне, это также могу сделать я, Галина, и вы получите исчерпывающий ответ о всех приснившихся событиях и предметах.
Прочая информация:
"Галина, обладает не только особым даром, но также активно пользуется научными знаниями, она является членом Европейской академии наук. Парапсихология и ясновидение являются основными направлениями ее профессиональной деятельности, и именно в этих сферах она достигла серьезных успехов и обрела необходимый опыт." - информация с персонального сайта
 
Верх