Флуд

Ворона

Участник
Симпатии
10
Мое гнездо?)))) Я здесь гость, такой же как и вы. Про йогов..., а вы в курсе, что мстя за порчу - это порча?
То что вы написали, это к недопрактикам относится, грамотный специалист за сврей энергетикой следит и медитации пользует. Только не в том ключе, что вы пропогандируете. Красиво вы так под свою гребенку всех причесали. Бабушек приплели. Но это лишь вашу непросвященность в данном вопросе показывает. Посмотрела б я на вас, попадись вам хороший обрядовый практик. Кстати, вам совет от карт: От Вас требуется инициатива, новый подход, трудолюбие. Иногда указывает, что пора покинуть колею, по которой Вы так долго ехали, выйти из под чьего-то покровительства или влияния. «Если гора не идет Магомету, то слава Аллаху».

И за иллюзии, уже я писала. Далее не интересно продолжать беседу.

Майя

Участник
Симпатии
0
Мое гнездо?)))) Я здесь гость, такой же как и вы. Про йогов..., а вы в курсе, что мстя за порчу - это порча?
То что вы написали, это к недопрактикам относится, грамотный специалист за сврей энергетикой следит и медитации пользует. Только не в том ключе, что вы пропогандируете. Красиво вы так под свою гребенку всех причесали. Бабушек приплели. Но это лишь вашу непросвященность в данном вопросе показывает. Посмотрела б я на вас, попадись вам хороший обрядовый практик. Кстати, вам совет от карт: От Вас требуется инициатива, новый подход, трудолюбие. Иногда указывает, что пора покинуть колею, по которой Вы так долго ехали, выйти из под чьего-то покровительства или влияния. «Если гора не идет Магомету, то слава Аллаху».

И за иллюзии, уже я писала. Далее не интересно продолжать беседу.

вам не интересно и мне не интересно, но какие-то люди будут читать. и об этих людях надо подумать. очень много развелось черноты. от неё надо спасаться а не лезть в неё. люди счастливы, когда у них в жизни есть гармония и светлая, чистая энергия. по этому нужны светлые практики. а гадание не от света. а от тьмы.

Султан

Участник
Симпатии
12
Гадание от энергетики вообще не зависит. Гадание это подключала к эгрегору, а энергия не может быть черной или белой, энергия она и в Африке энергия.

Ворона

Участник
Симпатии
10
Простите поспорю. Истощенный человек не даст "всплеска" энергии для подключки к эгрегору. Сил не будет на просмотр, а канал надо держать.

NAVY

Новичок
Симпатии
0
Простите поспорю. Истощенный человек не даст "всплеска" энергии для подключки к эгрегору. Сил не будет на просмотр, а канал надо держать.
Ворона, добрый день. Могу ли я с Вами связаться? Пожалуйста

Вишня

Участник
Симпатии
16
@Ворона, в таком случае оставляйте свои данные и мы откроем тему с отзывами о Вашей работе!

Вверх