Елена Ларина

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Веб-сайт: гадание, воронеж, недорого, погадать, магия
Официальные группы VK: Гадание.Приворот бесплатно. Магия
Персональная страница VK: https://vk.com/id462148609
E-mail: magicpom@mail.ru
Instagram: Приворот Бесплатно (@gadanie.magiya) • Instagram photos and videos
Youtube: Елена Маг
Услуги: гадание, магия, экстрасенсорика, руны. Магическая помощь в семейных и личных проблемах
Дополнительная информация:
В связи с тем, что ежедневно мне поступают десятки писем однотипного содержания, размещаю информацию в группе для ознакомления, чтобы не тратить ни мое, ни Ваше время.
Типичные вопросы:
" А можно мне приворот без диагностики?"
" Мне не нужна диагностика"
" Я знаю, что можно просто приворот сделать"
" А вот мне уже делали диагностику и я уже все знаю.."
Отвечаю для всех: Диагностика нужна в первую очередь мне, а не Вам, так как только я решаю, буду ли я браться за Ваш случай и надо ли мне это. Не надо решать за меня и принуждать меня к каким-то действиям. Приворот нужен Вам, а не мне лично. Также прошу не посылать мне в сообщениях вопросительные и восклицательные знаки, сигнализирующие мне о том, что я должна и обязана Вам ответить. Я никому ничего не должна и не обязана. Давайте уважительно относиться друг к другу и не тратить ни свое время зря, ни мое. Если Вас не устраивают мои условия работы - ищите другого мастера.Если Вы все сами знаете как делать, что делать - прекрасно! Делайте сами, тогда тем более непонятно зачем Вы обращаетесь.
Также, это относится ко все, кто пишет в группе с просьбой о помощи и о том, чтобы я с Вами связалась - проверяйте заранее, открыта ли у Вас личка и есть ли возможность написать Вам.
Если у Вас нет денег, чтобы оплатить мои услуги - не нужно мне писать об этом. Мне абсолютно неинтересно слушать о том, какое тяжелое у Вас финансовое положение. Если человек хочет - он всегда найдет деньги ( Уже нашел, если есть возможность сидеть в интернете).
 
Верх