Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Ясновидящая Екатерина
Адрес: Украина
Телефон (WhatsApp,Viber, Telegram): +38(068)-102-49-77
Услуги: гармонизация отношений, возврат супругов, любовная магия, снятие порчи, чистки, защиты
Порядок оплаты:
Оплата производится ДО ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА. Причина легко объяснима: далеко не все клиенты, получив желаемое, торопятся произвести оплату. И этим они не только доставляют «некоторые неудобства» магу. А вредят, прежде всего, себе. Почему?
Важно помнить. ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА НАХОДИТСЯ В РАВНОВЕСИИ. Это ее основное состояние, которое не меняется НИКОГДА. Если человек после осуществления магических действий что-то получает от Вселенной, то для обеспечения равновесия нужно что-то отдать. Раньше люди приносили жертвы, дарили корзины с продуктами и т.д. Сегодня универсальным средством «подношений» являются деньги, поскольку являются «неким аккумулятором» энергии, затрачиваемой на их получение (заработок).
В том случае, когда человек, получивший что-то, ничего не отдает, нарушается равновесие, что может привести к самым неприятным последствиям для этого человека.
Прочая информация:
"Я работаю по фотографии – дистанционно. Я всегда отвечу на все Ваши вопросы. С лицами которые не достигли 22-х лет не работаю, дабы не нарушить баланс судьбы. Для Вашего же блага." - информация с персонального сайта
 
Верх