Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: http://ведунья-элеонора.рф
Телефон (Viber, WhatsApp): +7(968)-068-08-14
E-mail: magia.eleonora@yandex.ru
Услуги:
Oбращайтесь за помощью, помогу каждому не оставлю в беде, верну Любимого(ую) Навсегда укреплю Ваши отношения.
Гадаю на картах Таро, делаю полный расклад, в также на Рунах,
Сниму с вас, с ваших близких негативное воздействие: сглаз, проклятие, порчу; восстановлю вашу Ауру, Судьбу, Здоровье, Благополучие;
Делаю Привороты, Отвороты на Любовь, Деньги, Здоровье, Удачу,Бесплодие,Пьянство;
Помогу отсеять:соперников, укрепить брак уберегу от несчастья, поставлю защиту от негативных энергетических воздействий!
Принимаю дистанционно по Фото!
Кому нужна помощь обращайтесь рада буду помочь!
Прочая информация:
Я ведунья в пятом поколении, наш род уже на протяжении довольно долгого времени помогает людям в различных ситуациях.
Уникальные знания, дар и сила помогают мне оказывать любые магические услуги с гарантированным результатом.
На данный момент я являюсь одним из сильнейших магов в России, известных в узких магических кругах. За время многолетней практики я помогла огромному количеству людей, а это говорит о довольно высоком уровне моего мастерства.
Я способна выполнить самую сложную работы, от выполнения которой многие маги отказываются.
Я на практике доказываю результативность моих действий.
И результат достигается в 100% случаях.
Мой опыт и сила позволяет мне справится с любым родом проблем, будь-то порча, сглаз, приворот или алкоголизм.
Я не просто обещаю - я действительно помогаю!
 
Верх