Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    1

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Личный кабинет Deva
Услуги:
Диагностика по Таро:
1. сферу личных отношений: проблемы и причины одиночества, любовные ситуации, семейные конфликты, наличие соперниц(ов); вероятное прогнозирование развития ситуаций.
2. сферу деловых отношений: проблемы бизнеса, денежные трудности, исходы предпринимаемых операций, сделок, контрактов; вероятное прогнозирование развития ситуаций.
3. сферу здоровья и деторождения, вероятное прогнозирование развития ситуаций.
4. наличие/отсутствие негативного магического влияния на человека или ситуацию, вероятное прогнозирование развития ситуаций.
5. наличие/отсутствие магических способностей.
6.наличие и природу защиты.
7. состояние энергетических каналов (чакр).
8. наличие/отсутствие негативных или позитивных результатов проведения магических манипуляций.
При обращении ко мне от вас требуется: описание проблемы либо ситуации, ваши вопросы, дата рождения , имена, фото. Диагностика происходит в порядке очередности, по срокам до 3-х дней с момента оплаты...
Обряды: Чистки и снятие магических воздействий: приворотов, отворотов, рассорок, остуд, венца безбрачия, крадников, перекладов и др... Постановка защиты. Работа с детьми. И иные обряды ...
Обучение целительству.
Полная конфиденциальность гарантируется.
Стоимость: Работа платная, оставляю за собой право отказать в оказании услуг без объяснения причины. Убедительная просьба ко всем тем, кто пишет мне письма, руководствуясь любопытством – не тратьте мое время, оно слишком дорого, так как может быть потрачено для оказания помощи тем ,кому она действительно нужна.
E-mail: deva@mag-portal.ru
Дополнительная информация: Запись на личный приём в Москве по договорённости.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
От общения с этим Мастером получила даже больше, чем ожидала. Работу для меня проводила дистанционно, осталась довольна, словами не передать. Несколько раз ув.Дева вытаскивала, когда в жизни совсем было плохо. Благодаря этому Практику, я живу, а не существую. Большего расписывать не вижу надобности)
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Больше похоже на рекламу.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Больше похоже на рекламу.
а мне все равно, что кажется.
первая реальная помощь в жизни. о ней только так и пишут. а если не верить в реальную возможность колдовской помощи, то смысл существования вашего ресурса? или везде надо писАть только плохое?
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Объективное! Мне тоже помогали, но я не пишу - я теперь живу, а не существую, так именно пишут только пиарщики.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Объективное! Мне тоже помогали, но я не пишу - я теперь живу, а не существую, так именно пишут только пиарщики.
помощь разная бывает. все от ситуации зависит. я чуть червей не отправилась кормить. до этого вообще лет 10 ада. и да сейчас я живу. если это недоступно для понимания, мне с этим ничего не поделать.
вашу объективность ваши субъективные домыслы определяют и ваш личный опыт. так же как и других в бОльшей части. ни в коем разе не хотела вас оскорбить.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Да в принципе я и не оскорбилась - цель форума именно объективные и понятные отзывы, если чувствуем что грязь или пиар - удаляем такие отзывы. В чем тут неправильность или правильность, если хотим именно честные отзывы получать от людей?
Мы и грязь так же удаляем - пишут шарлатан - без комментариев - удаляем, пишут рекламу с охами и ахами и все шарлатаны и только она помогла - понятно что заказуха.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
понимаете, люди разные, и я понятия не имею как и кто высказывает свои эмоции и опыт, а кто пиарит. поэтому оскорбилась я)) что мои нежные и благодарственные чуйства кто-то на основании личных выводов посчитал подлогом.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Сходите на другие форумы и посмотрите кто там и что пишет, что бы понять, как все это читать каждый день - всю эту грязь, обман или подлог и все станет ясно.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
так диагностика в помощь. а обывателям мозг.
Сходите на другие форумы и посмотрите кто там и что пишет, что бы понять, как все это читать каждый день - всю эту грязь, обман или подлог и все станет ясно.
так это "издержки". сил вам и терпения!
 
Верх