maglitvin66

Новичок
Сообщения
4
Пол
Мужчина
Друзья, сегодня особенно актуален вопрос: “Что делать?” Сейчас переживают все: и те, у кого свои бизнесы, и те, кто работает в найме, и фрилансеры, и офисники. Всем неспокойно.

Но! Как я писал ранее, главное сбалансировать свою энергетику и сохранять спокойствие. Изменения коснутся всех, но только от вас зависят ваши реакции и дальнейшие действия.
Итак, снова и снова повторю: наше окружение - это наше все! Расширяйте круг общения, выходите из дома, ходите на профильные мероприятия. Если вас куда-то позвали - не отказывайтесь. Там вы сможете обрести новые знакомства, которые могут быть полезны в будущем.

Далее, посмотрите по сторонам. Какие профессии и компетенции сейчас востребованы. Ничего вам не мешает сменить профиль. Для этого нужно учиться, постоянно учиться. Мы давно не живем в мире, где человек не может сменить профессию хоть в 40, хоть в 50 лет. В любом возрасте, если вы умеете учиться, вы можете стать хорошим специалистом в какой-то новой для вас сфере.

Если вы не готовы менять профессию, совершенствуйтесь в своей. Как пример, у меня есть знакомая копирайтер. Она отлично пишет, так вот во всей этой ситуации она поняла, что сейчас ей важно выучить новый язык. Выучить, чтобы писать на нем. Кто-то скажет: “Да сейчас нас всех закроют и никакой другой язык не нужен!” Но она мыслит по-другому. Она понимает, что это делает ее более крутым специалистом, и она найдет, куда себя предложить. Становитесь круче. Кстати это и уверенности в себе прибавляет, и опоры внутренние даёт.

Ну и наконец, деньги - это такая же энергия. Изучайте эту тему, пытайтесь понять, как все устроено в более глобальном смысле и развивайтесь.

Потому что сложно было во всякие времена, и были те, кто шли вперед, и те, кто опускали руки. Я верю в то, что мои подписчики руки не опускают. А если не будете справляться - я всегда на связи во всех соц.сетях.

До четверга меня нет... Благодарю за понимание! P.S.Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей и нужных людей!
+7(999)4663911
Инстаграм: alexandr_litvin66
Сайт: www.privorot-voodoo.ru
whatsapp viber telegram 0bc02809-de88-4d8f-ade1-ed4214a8e219.jpg0c0b87c1-7422-4d39-bea0-ba14bcda6cff.jpg0f34f2f5-7385-4258-ae29-7dd79402524c.jpg
 
Верх