Бельфегор

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Бельфегор
Адрес: Украина
Телефон (WhatsApp, Viber): отсутствует
E-mail: belfegormag@mail.ru
Услуги: полный спектр любовной магии, даже самые сложные привороты, включая кладбищенский приворот, однополый и приворот черное венчание, а также все виды сексуальных привязок. Я не провожу белых приворотов, из-за отсутствия таковых. На все проводимые обряды устанавливается необходимая защита, которая исключает какое либо пагубное воздействие в адресс клиента или его близких.
Снятие и наведение любовной порчи, такой как, венец безбрачия, печать одиночества, провендение отворотов, рассорок и т.д.
Владею техниками скрытия проводимых работ, благодаря которым проведенные нами обряды и сам заказчик, не смогут быть идентифицированы. Изготовление уникальных именных талисманов разных спектров действия, включая ведьмин талисман.
Прочая информация:
"Я не занимаюсь целительством. Если причиной Вашей болезни является порча или негатив другого рода, то я могу его снять, однако саму болезнь я не вылечу. Моя задача - убрать причину, а последствия Вы сможете убрать с помощью врачей.
Я не занимаюсь обучением. Маг не может практиковать и обучать одновременно, а я являюсь именно практиком.
Я не покупаю души, и не провожу обряды продажи вашей души Дьяволу. Порой душа давно уже не принадлежит тому, кто ее хочет продать. " -
информация с персонального сайта
 
Верх