Бабушка-гадалка

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Группа VK: Бабушка гадалка, заговор и приворот
Услуги: гадание ТАРО, Диагностика отношений, помогаю людям удаленно
Прочая информация: "Если я соглашаюсь вам помочь в вашей ситуации, это означает, что любая наша дистанционная дейтельность, является совместной. Любые действия должны быть чётко согласнованы со мной лично, так как я работаю не только в плане проведения какого то конкретного обряда., а в доведении конкретной ситуации до желаемого результата применяя различные методы.
Примером служит отправка подарка, или иного магического предмета, сказать определенные слова, нацеленного на результат, так как результат является наиглавнейшим моим призванием на протяжении 40 лет.
1. Отсутствие самодейтельности при работе со мной. т.е мое координаторсво в данном деле является едиственным и не имеет аналогов и других представителей магии со стороны. В противном случае результат гарантирован не будет.
2. Любая работа должна нести полную анонимность, сокровенные тайны, которые выдадут карты не должны быть сказаны любым третьим лицам.
3. В форс мажорных обстятельствах я возращаю только ту часть денег, что не была потрачена на ресрурс или атрибутику. (Все согласовывается заранее и четко)
Работаю на результат. Что соответственно подходит выбранным лунным суткам, вхождения меня в определенное измененное состояние видимости вас, ваших родственников по фото, либо отлитию по воску возможны трансляции в LIVE.
Договор может быть изменен или устно дополнен."
- информация со страницы VK.
 
Верх