Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Помощь настоящей сильной гадалки
Адрес: Москва
Телефон (WhatsApp,Viber, Telegram): +7(916)-800-99-99; +7(905)-558-88-77 (секретарь Мила)
E-mail:agaeva_mila@mail.ru или petrenkoaza@mail.ru
Страница VK: Aza Petrenko
Услуги: участница IVсезона БЭ. Весь спектр магических услуг, цыганское гадание
Прочая информация:
"Аза Петренко обладает магическим даром предсказания. Способности заглянуть в будущее, осмыслить прошлое и настоящее по картам Таро и линиям руки перешли к предсказательнице от ее собственной бабушки. Дар Азы Петренко проявился в 8 лет, а с 12 лет к ней уже обращались люди. Прорицательница консультирует по самым различным вопросам.
Аза Петренко поможет Вам разобраться в межличностых отношениях, обрести гармонию в семье, узнать заранее об успехах и кризисах в бизнесе, принять верное решение в деловых вопросах, выбрать правильное время для совершения сделок по недвижимости, узнать больше об интересующих Вас людях по фото. Также Аза откроет двери удачи, поможет привлечь в свою жизнь вторую половинку, снимет негатив, поставит защиту, скорректирует судьбу. Для этих целей она изготавливает индивидуально атрибутику под проблему клиента.
Аза Петренко — это опытный специалист, который поможет в решении самых сложных жизненных проблем. В своей работе предсказательница использует карты Таро, но только 43 карты. Почему именно такое количество? — Аза не открывает своих секретов.
Профессионализм и наследственный дар прорицательницы Азы Петренко помогут Вам справиться с труднейшими жизненными ситуациями."
- информация с персонального сайта
 
Последнее редактирование:
Верх