Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Официальные группы VK:
۩ ЭКЗОРЦИЗМ и СПИРИТИЗМ ۩. ۞СУЩНОСТИ КАРМА РОД۞
۞ ЭЗОТЕРИКА МИРА ۞
Персональная страница VK: Asaekea Asa
Адрес: г. Москва
Услуги: Энергетика и Космоэнергетика. Колдовство и Ритуальная магия. Амулетное дело и ритуальный инструмент
Дополнительная информация:
Я работаю с Энергетикой во всех ее видах и формах, в частности по системе Тибетской Энергетики и Учений Наропы, Стихийной Энергетике, Работой с Эгрегорами, Энергоинформационным пространством и Информационными полями, Космоэнергетика и др.
Также занимаюсь Амулетным делом.
В изготовлении Амулетов, Оберегов, Атрибутов и некоторых Ритуальных принадлежностей всех магических Традиций я использую сочетание Колдовских учений с учением об Энергетических Спелетениях (о чем Вы можете прочитать в одной из моих статей).
Делаю именные, "настроечные" работы под заказ, а не штампую их, лишь бы продать каждому желающему - делаю под конкретного человека, под его конкретную ситуацию и нужды, по его личную энергетику и т.д.. Так что, ваши амулеты, инструменты или атрибутика будут изначально ориентированны конкретно под Вас, и кроме как на ВАС или с вами, они работать не будут (если в этом не стоит цели).
Семинары практически не провожу, в отличие от индивидуального Обучения по темам:
- Энергетика;
- Стихийная магия;
- Природная магия;
- работа с Космоэнергиями, в частности с каналами Солнечной Системы;
- Амулетное дело;
- Колдовство, Ритуальная Магия, Шаманизм и Работа с Сущностями, а так же работе с Тонкими планами (Выход в Астрал, ОС и т.д.) - обучаю только в особых случаях.
 
Верх