Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Арина Евдокимова - профессиональный парапсихолог, экстрасенс, ясновидящая
Адрес: Москва
Телефон (Viber, Whatsapp): +7(495)-585-32-77
E-mail: arina@aevdokimova.ru
Страница VK: Arina Evdokimova
Группа VK: http://vk.com/club55608604
Канал на YouTub: духовный наставник, ясновидящая Арина Евдокимова
Канал на RuTub: Ясновидящая Арина Евдокимова — полная коллекция видео на Rutube
Услуги: Участница I сезона БЭ. Духовный консультант, ясновидящая, ведический психолог
Прочая информация:
"Парапсихолог Арина Евдокимова, специалист, имеющий блестящее образование: факультет психологии МГУ, факультет психоаналитики Московского международного Института Юстиции, Но своими способностями она обязана, прежде всего, наследственному дару, который передается из поколения в поколение, в старинном дворянском роду Воронцовых. Именно этот дар, дал Арине возможность помогать людям в решении сложных жизненных проблем.
Способности Арины очевидны: она с легкостью смотрит в будущее, читает судьбу человека как книгу и бросает вызов самым сложным испытаниям. Раскручивая ленту жизни, она быстро определяет любые кармические проблемы. Сглаз, порча, негатив? Арина способна избавить от этого раз и навсегда, сделав Вашу жизнь ярче, проще, счастливее.
Арина помогает добиться успеха в любви и карьере, диагностирует медицинские заболевания. Ей подвластны все стороны жизни человека. Восстановить семью и гармонию, отношений мужа и жены, помочь сохранить любовь на долгие годы. Это то, с чем известный экстрасенс работает на протяжении долгих лет. Перед ее положительной энергетикой отступают многие недуги.
Часто к ней обращаются бизнесмены для консультации перед принятием важного решения или для защиты своего бизнеса от негативного влияния. Парапсихолог помогает оценить риски, ставит защиту сделок от негатива, дает характеристику конкурентов и партнеров. Благодаря Арине Евдокимовой, многие люди определили свое призвание и добились материального благополучия. Арина делает точные прогнозы на будущее и позволяет избежать ненужных рисков, или же, наоборот, указывает, где стоит идти ва-банк, для того, чтобы получить максимальную прибыль
". - информация с персонального сайта.
 
Верх