Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Главная страничка - Магический сад
Адрес: г. Санкт-Петербург, в р-не ст. м. Проспект ветеранов
E-mail: heinz@magic-garden.info
Услуги:
Наведение порч, проклятий и сглазов
Снятие порч и проклятий
Решение психологических проблем
Диагностирование
Гадание
Любовная магия
Создание талисманов и оберегов
Моделирование реальности
Обучение
Продажа души
Прочая информация: "Я оказываю услуги и принимаю заказы на работу в очном и заочном формате. Территориально располагаюсь в городе Санкт-Петербурге (ст.м. Проспект Ветеранов). Владею достаточно многими магическими сферами и осуществляю работу по многим направлениям моего ремесла, подробный список и перечень, с необходимыми пояснениями, приведу чуть ниже, после вводной части, содержащий в себе нюансы сроков выполнения, способов и стоимости оплаты. Оплата по работе производится наложным платежом, или банковским переводом. Я начинаю действовать сразу же по поступление денег. Если по каким-то причинам все мои действия не возымели абсолютно никакого эффекта и нужный результат не достигнут, то внесённая Вами сумма денег возвращается к Вам, за вычетом 30%, что составляет оплату затраченных мною сил и энергии. Считаю необходимым сказать ещё и о том, что все взаимоотношения внутри нашего договора, как только мы перешли в статусы заказчика и исполнителя, производятся предельно ответственно и честно, без каких-либо мошенничеств или подвохов". - информация с персонального сайта.
 
Верх