Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Форум Анти Тонкий Мир. АнтиТМ. Анти тм. Эзотерический форум. Магия, гадания, заговоры, привороты, чистки, порчи • Главная страница (antitm.info) открыт в 2012, как я понимаю, его целью являются отзывы о магах и гадалках с Тонкого Мира. Отзывам с данного ресурса верить не стоит, они предвзято модерируются и главной задачей является Хайп и создание видимости, что вокруг одни обманщики, особенно ТМ. Но сами отзывы по себе глупы и наивны, создается впечатление, что сами создатели ТМа открыли себе форум, что бы сбрасывать пар и держать под контролем все отзывы.
 

Charmed

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Антитм -сайт неадкватный,не был создан с целью обмена опытом и отзывами о ведьмах и магах,цель -пиар Сторожевого динозавра и Сергея Гели,думаю один персонаж,который ничего не смыслит в магии,Сергей Гели хамит,оскорбляет и угрожает участникам форума, думаю он псих,пишутся только выгодные ему отзывы,по сообщениям Сторожевого Динозавра было видно,что он ничего не знает,очень плохие отзывы в интернете о его работе,если участник не собирается заказывать работы у СД,то начинается травля данного участника
 
Верх