Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: маг Амазарак, помощь и услуги черного мага, книги
E-mail: magamazarak@gmail.com
Услуги: сильный любовный приворот по фото дистанционно. Иные магические услуги.
Стоимость:
  • Любовный приворот. Данный ритуал приворожит парня / девушку / мужа / жену и вернет вам любовь. Приворот по фотографии и привороженный (ая) никогда не сможет узнать имя заказчика. Данный приворот без последствий и время действия, он на всю жизнь. Никто не сможет сделать приворот из-за зеркальной защиты чёрного мага. Стоимость – 250$
  • Приворот Егильет / сексуальная привязка. Мощный приворот, который привязывает человека лишь к одному сексуальному партнеру. Использовав Егильет на мужчину он будет обречен на отсутствие эрекции с другими женщинами. Стоимость – 250$
  • Снятие приворота. Если на вашу любовь (мужа, жены и т.д) наложили приворот я помогу избавится от соперницы (ка) избавив его от магического воздействия. Для диагностики вышлите мне имя, дату рождения и фото человека, и я определю, есть ли на нем приворот. Стоимость — 100$.
  • Снятие порчи. Влияние в Магии способное вести вас по неправильному пути, прекратить карьерный рост, ослабить здоровье и даже привести к смерти. Если на вас навели порчу обращайтесь я сниму ее и поставлю чёрную защиту, которая наведет беду на вашего врага. Стоимость – 300-600 (в зависимости от ее вида) $.
  • Заговор на деньги. Данный сильный заговор воздействует на удачу человека и привлечение денег в его жизнь. После обряда появляется везение в делах и в повседневной жизни. Стоимость – 800$.
  • Снять венец безбрачия. Своеобразный вид порчи, который вредит любовным отношениям и обретает человека на пожизненное одиночество, отсутствие семьи. Стоимость – 100$.
  • Чёрная Магия обучение. Провожу уроки по чёрной практической магии со своими учениками. В данных уроках вы узнаете множество секретных обрядов, которые помогут вам самим стать магом и раскрыть свой энергетический потенциал. Всё занятия по обучении магией проводятся по Скайпу. Стоимость обучения Чёрной Магии – 800$ в месяц (2 урока в неделю, длительность каждого 2 часа).
Прочая информация: "Я являюсь потомственным чёрным магом, колдуном, шаманом. Моим способностям я обязан предкам, которые несколько столетий были волхвы и чернокнижники. Дар проявился у меня еще с десяти лет и по сей день, я занимаюсь практической Чёрной Магией. Огромный объем знаний подверг меня к написанию книг. Многие люди знакомы с этими книгами и успешно проводят магические ритуалы по ним. Но в книгах нельзя поведать истинную силу магии, ведь доверив обычным людям лучшие чёрные заговоры можно им навредить. Поэтому я и создал сайт, в котором смогу оказать реальную помощь чёрного мага. Проводя вам, ритуалы я беру весь удар на себя и избавляю вас от лишних проблем. Ведь только с моей помощью вы сможете добиться ритуала без последствий!". - информация с персонального сайта.
 
Верх