Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    1

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Официальная группа VK: Алёна Щёголева
Администратор группы: https://vk.com/id62313177
Адрес: г. Санкт-Петербург
Телефон (Viber, WhatsApp):+7(911)-235-87-44
E-mail: shchegoleva.lena@list.ru
Услуги:
Финалистка проекта "Черно-Белое" 2 сезон на Первом канале.
Опытный таролог. Диагностика и устранение негативных энергетических воздействий. Провожу сильнейшие ритуалы, будь то снятие сглаза, проклятий, порчи, так и касаемо других сторон жизни, связанных и со здоровьем, и с благополучием.
Очистка родового потока от негативных магических воздействий (в том числе используя расстановки по Берту Хеллингеру).
Приворотами не занимается!
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Дак как же фамилия у нее? Щеголева? Родионова? Панфилова? :LOL:
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Сама Алена много где сидит, на форумах на сайтах, конечно пишет себе отзывы
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Да везде она сидит и везде пишет себе отзывы, можете ее на любом форуме увидеть и пишет так же себе отзывы якобы от других людей.
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
ДА этим большинство занимаются. Посмотрите сколько рекламы услуг. Даже городские сайты есть где анкеты ведьм\целителей\колдунов, как на сайтах знакомств.
 

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
Была у нее на семинаре по денежным каналам. Ну знаете, какой материал она дает, дак его в интернете полно, техники, практики, все заезжено до такой степени, как анекдот с бородой. Ничего полезного я не узнала. А все ее отзывы в интернете не реальны, так же на встречах присутствуют люди явно пришедшие расхваливать Алену, какая она замечательная, но люди эти актеры.
Вообще считаю семинары должны стоить тысяч 50т, и информацию там должны давать эксклюзивную, стоящую, а не масло масленное.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Вообще считаю семинары должны стоить тысяч 50т, и информацию там должны давать эксклюзивную, стоящую, а не масло масленное.
Зачем нужны семинары? Проще найти стоящую ведьму и она все это самостоятельно сделает. И почему 50 тысяч? За что? Все это есть в интернете, берите и читайте - тоже самое бесплатно.
 

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
Я говорю про семинары эксклюзивные, информацию не доступную в интернете и навыки. Как вы сказали "стоящие ведьмы" практически не берут ученико, да и не всем нужен наставник. НАпример мне не нужен, но вот сходить на полезную и серьезную встречу, я бы с удовольствием, и деньги бы заплатила, если бы на семинарах говорили не то что знает каждый.
 
Верх