Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Победитель 7-го сезона Битвы Экстрасенсов
Адрес: Москва
Телефон (WhatsApp,Viber, Telegram): +7(985)-226-26-68 (с 12:00 до 21:00)
Страница VK: Alexey Pokhabov
Официальные сайты: ARCANUM / Центр развития личности Алексея Похабова и Расписание
E-mail: info@arcanum.ru
Способности: экстрасенс. Проявления экстрасенсорных способностей он заметил еще в детском возрасте, позднее понял, что умеет покидать свое тело, а затем возвращаться в него.
Прочая информация:
"Открылся мой обучающий центр Arcanum, в котором уже несколько сотен человек продуктивно работают над развитием в себе экстрасенсорных способностей. Данный центр специализирован на отборе людей, предрасположенных к экстрасенсорному восприятию, а так же наработке навыков по управлению собственной и чужой жизнью во благо с помощью сознания”. - информация со страницы VK.
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Вообще не помню этого участника, а тем более победителя....
Посмотрел в интервенте, он медитации пропагандирует.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Обычный психолог, постоянно рассказывает, магии нет, это все психология и все в этом роде. Как выиграл битву экстрасенсов - "Ну вы же понимаете.."
Выиграл 7-ю БЭ - взяв кубок вместо Илоны Новоселовой, которой он принадлежал по праву, но создатели решили нужно мужика пропихнуть, хотя к магии он никакого отношения не имел и всегда себя ставил в ряды психологов, а не экстрасенсов или магов.

23.png
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Вот и я про тоже, как он мог выиграть когда соперница была Илона. Битва экстрасенсов а побеждает какой то психолог
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Да все.. после этой передачи я не смотрела эту передачу. Так иногда включу, поматерюсь и выключу. Сейчас новый сезон - скачаю, посмотрю 10 минути и выключаю на большее меня не хватает. Ничего интересного, конкурсы обыденные и банально высосаны из пальца. Фразы ведущих зомбирующим голом надоели, хоть звук отключай. Как смотреть это если голос за кадром внушает свою точку зрения? Безапелляционную - как сказал ни шага влево или вправо.
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
Обычный психолог, но меня уговорили пойти к нему с любовными вопросами - деньги как в унитаз скатить.
 
Верх