Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: http://ясновидящая-александра.рф
Телефон (Viber, WhatsApp): +7(903)-567-11-63
E-mail: alexandra.vedunya@ya.ru
Услуги:
  • Сниму сглаз, порчу, любой негатив
  • Очищу человека от негативных воздействий
  • Сниму родовое проклятие
  • Заговариваю от сглаза
  • Заговариваю от пьянства
  • Ставлю сильнейшую защиту от негативных явлений в будущем
  • Гадаю на картах Таро
  • Сделаю сильный отворот, приворот
  • Верну любимого
И многое другое. Знаю более 700 обрядов для семьи.
Прочая информация:
Я - сильнейшая ведунья и ясновидящая. Стаж работы более 25 лет. Свой дар я получила от бабушки. Она была сильнейшей прорицательницей. Заниматься магией я начала еще в юности и старалась помочь абсолютно всем, даже в самых безвыходных ситуациях. С каждым годом мои способности только увеличиваются. Я помогу Вам узнать истинные причины Ваших проблем. Помогаю в 100% случаев. Предскажу будущее, расскажу о прошлом. Провожу старообрядные гадания, гадания на картах Таро. Сниму порчу, сглаз, родовое проклятие. Помогу Вам найти любовь, спасти семью, налажу отношения между детьми и родителями, невестки и свекрови, подчиненными и работодателями. Проведу эффективный заговор от пьянства, по фото навсегда! Сильнейший приворот по вуду без греха и вреда - 100% Воссоединение семьи мощная любовная магия для мужчин и женщин. Более 40 обрядов на удачу и бизнес. Сильная защита на семью и от чужого влияния. Помогу справиться с абсолютно любой Вашей проблемой. Помогать людям — мое призвание! Моя семья и двери всегда открыты для вас.
Храни вас бог.
 
Верх