Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Магическая помощь. Белая магия. Результат без последствий!
Адрес: Дальний Восток, пос. Солнечный, ул.Геологов, д. 2, кв. 7
E-mail: belmag70@rambler.ru
Услуги: только белая магия
Прочая информация: "Я работаю исключительно разными направлениями белой магии, оказываю качественную и результативную магическую помощь. В магии расстояние не имеет никакого значения, поскольку воздействие идет не на физическом плане. Любая магическая работа может быть проведена как при личном обращение, так и удаленно. Ведь даже при личном обращение, люди мне лишь оставляют фотографии или другие материалы для работы. А работа делается уже без них! Ниже приведен список услуг магии. Я привел только лишь основные магические операции в данном списке, поскольку все перечислить невозможно. Поэтому, если у вас возникла какая-то проблема, выходящая за перечень приведенных услуг, вы можете мне написать, и тогда я вам точно скажу, смогу ли решить вашу проблему. Также хочется сказать о том, что белая магия не способно принести какой-либо вред заказчику. По этому любой магический ритуал из области белой магии принесет в вашу жизнь перемены только в лучшую сторону без всякого рода последствий, как может быть в случае применения черной магии". - информация с персонального сайта.
 
Верх